• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подвиг в жизни мужчины

Подвиг во имя женщины

  • да, так было всегда

    Голосів: 24 72.7%
  • нет, никто не стоит таких высот

    Голосів: 9 27.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Вот я и говорю, что украинцы на это не способны. Харакири члена- это нам чуждо не за, не ради!

А нах..я, собственно.

Мое мнение, подвиг должен иметь смысл, например,почку отдать, чтобы спасти человека, или денег на что-то стоящее ради женщины заработать. А рубают себе члены или убивают себя только идиоты. Ну и что, этот китаец этим доказал? Чего он добился, отрубив себе хер?

Заслуживают подвига любимые женщины, это ясно всем. Так же, как и женщины, заслуживают подвига любимые мужчины! Во имя любви все подвиги обычно даются людям с лёгкостью, они даже сами могут не подозревать, что ими был совершён подвиг.

Не согласен, подвиг всегда должен даваться трудно, иначе это не подвиг вовсе

не осилил четыре страницы высокоинтеллектуального флуда и троллинга, может кто уже чепятал эту мысль, но тогда повторюсь.
Итак, каждое алчное и тщеславное человеческое существо на этой зеленой планете всё делает для себя.
Все, всё для себя, любимого.
Когда ты, уважаемый, ранним, зимним, холодным восьмимартовским утром идешь за тюльпанами на мрачный и алчный базар, чтоб поставить их в вазочку и подать вместе с кофем в постель, ты, милый, делаешь это для себя. Себя, любимого, пусть закомплексованного или эпатажного, но всё же.
И когда ты, малышка, тренируешь глубину своей глотки, преодолевая рвотный рефлекс, даже если тебе это нравится, делая диптрот любимому, всё равно ты делаешь это для себя. Себя любимой пусть закомплексованной или эпатажной, но всё же.

цуко, пьян я в пятницу, сорри за ошибки и опечатки

+100500
 
Назад
Зверху Знизу