Как достали єті кулєчки куда жаловатся на кулєчкі илі что7

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25497
Как достали єті кулєчки куда жаловатся на кулєчкі илі что7

Привет.
Как они достали как они достали они не окріваються1 Біл в БОМСе хотел булочку оторвал кулєчек о он не открвается я его опблевал всего а он не открівается1
В результатє я спешіл и замотал булочку в кулечєк и что - опоздал на транвай1
А потом шєл в парке и хотел булочку и думаю такой я жє еє замотал в кулєчек а сколько там кулєчек тот лапал и вібросил булочку.
Как ві вообщє их откріваете в БОМСах7 главное неизвестній производитель чтобі пожаловаться1
Спасибо.
 
Со своим, уже открытым, кулёчком нужно ходить!:увага:
 
Где Буницын?
 
Привет.
Как они достали как они достали они не окріваються1 Біл в БОМСе хотел булочку оторвал кулєчек о он не открвается я его опблевал всего а он не открівается1
В результатє я спешіл и замотал булочку в кулечєк и что - опоздал на транвай1
А потом шєл в парке и хотел булочку и думаю такой я жє еє замотал в кулєчек а сколько там кулєчек тот лапал и вібросил булочку.
Как ві вообщє их откріваете в БОМСах7 главное неизвестній производитель чтобі пожаловаться1
Спасибо.
:rolleyes: Вы такой тревожный...
 
Привет.
Как они достали как они достали они не окріваються1 Біл в БОМСе хотел булочку оторвал кулєчек о он не открвается я его опблевал всего а он не открівается1
В результатє я спешіл и замотал булочку в кулечєк и что - опоздал на транвай1
А потом шєл в парке и хотел булочку и думаю такой я жє еє замотал в кулєчек а сколько там кулєчек тот лапал и вібросил булочку.
Как ві вообщє их откріваете в БОМСах7 главное неизвестній производитель чтобі пожаловаться1
Спасибо.

У меня всегда с собой есть влажніе салфетки.
Приоткріваете пачку, касаетесь, откріваете пакет. И плевать не нужно :)
 
як дістали ці гамети-скліщатся!! і на тобі- ЗІГОТА віскочіла!!
 
Ті в БОМСе біл777
 
Я только одного не поняла, почему булочку выбросил?
 
Назад
Зверху Знизу