Салтовський хлібзавод

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 786
Салтовський хлібзавод

Кому стали на заваді кіоски салтівського хлібозаводу? Протягом двох останніх тижнів були знесені кіоски салтівського хлібозаводу і замість них встановлені "Куліничі". На мій погляд хлібні вироби салтівського заводу якісніші, вони довший час придатні до вживання, не пліснявіють як вироби "Куліничів". Може це тільки у районі "Класу" на Одеській?
 
кому,кому, Мыстику....
 
Не знаю что хуже салтовский или кулиничи,и то и другое до утра превращается во что то непонятное.
 
Что кулиничи, что салтовский - один хрен плохое качество.

Вот защитники салтовского чтото не беспокоились - когда они по городу скупали другие хлебозаводы и разоряли их. Таким образом в Харькове осталось только два предприятия. Вернее один - Салтовский. кулиничи всеже харьковская область.
После этого никакой конкуренции - сплошное ГЭ продается. А мы это жрем...
 
Купил хлебопечку. Рад, что перестал употреблять дерьмо производства салтовского или кулиничевского заводов.
 
Купил хлебопечку. Рад, что перестал употреблять дерьмо производства салтовского или кулиничевского заводов.
 
Кому стали на заваді кіоски салтівського хлібозаводу? Протягом двох останніх тижнів були знесені кіоски салтівського хлібозаводу і замість них встановлені "Куліничі". На мій погляд хлібні вироби салтівського заводу якісніші, вони довший час придатні до вживання, не пліснявіють як вироби "Куліничів". Може це тільки у районі "Класу" на Одеській?

У нас рядом с домом тоже снесли. Пидарасы мать их.
 
Хлеб как хлеб
 
Кулиничам
 
Так оба завода теперь у регионов, пусть дубасят друг друга. Это даже интересно.
Оранжевых отпиздили начали своих, а как иначе ..
Голубые они и есть голубые.
 
Странно, а у меня неделю а то и больше спокойно лежит хоть какой. Может чето с микроклиматом в хате (или споры кругом тучами летают)?
 
Что кулиничи, что салтовский - один хрен плохое качество.

Вот защитники салтовского чтото не беспокоились - когда они по городу скупали другие хлебозаводы и разоряли их. Таким образом в Харькове осталось только два предприятия. Вернее один - Салтовский. кулиничи всеже харьковская область.
После этого никакой конкуренции - сплошное ГЭ продается. А мы это жрем...

А Новая Бавария уже отделилась от Харькова?
 
Кому стали на заваді кіоски салтівського хлібозаводу? Протягом двох останніх тижнів були знесені кіоски салтівського хлібозаводу і замість них встановлені "Куліничі". На мій погляд хлібні вироби салтівського заводу якісніші, вони довший час придатні до вживання, не пліснявіють як вироби "Куліничів". Може це тільки у районі "Класу" на Одеській?

Хлеб у нас весь гавно! Но кулиничи мегагавно!
 
ну что не ясного, обычная конкуренция, у кого денег больше того и место под солнцем
 
Назад
Зверху Знизу