Табачник требует запретить продажу алкоголя и сигарет во всех учебных заведениях

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196671
Табачник требует запретить продажу алкоголя и сигарет во всех учебных заведениях

09.02.2012 10:50

Приказ о запрете продажи и употребления алкогольных напитков и табачных изделий во всех учебных заведениях министр образования подписал накануне


photo_big.jpg


Приказом министра предусмотрено, что руководители учебных заведений всех уровней аккредитации должны принять меры по категорическому запрету продажи и употребления алкоголя, сигарет в помещениях и на территории учебных заведений, инициировать досрочное расторжение договоров аренды (в случае их наличия) с субъектами предпринимательской деятельности, осуществляющих торговлю такими товарами в запрещенных законодательством местах, сообщает пресс-служба МОН Украины.

Кроме того, руководители учебных заведений должны провести разъяснительные работы среди учащихся, курсантов и студентов. В частности, объяснить, что они несут ответственность за распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков на территории учебного заведения.

Также в приказе отмечается, что виновных лиц будут привлекать к административной ответственности.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Следующим указом будет "дать 100 плетей Днепру", а потом "обязать Солнце вставать на востоке".
 
то есть раньше продавали пиво и сигареты в школе:confused:

даешь отличникам дисконт на кокаин и прочие психостимуляторы и в меню столовки салат из листьев коки!
 
Останнє редагування:
хана материнским сигаретам и отцовскому пиву в современных семьях .Коварный Табачник .
 
Крутой видать парень!
 
Табачник требует запретить продажу сигарет...
Звучит...
 
Надо же. И в каких это учебных заведениях такое продавали? Совсем рехнулись люди...
 
И мне интересно? Может г-н Табачник приведет примеры учереждений где этим торговали или употребляли? Я просто интересуюсь - хочу знать названия и имена ректоров. Просто любопытно на этих ненормальных посмотреть.
Т.е. раньше торговали? Что за бред. Ну указ бредовый абсолютно. Но ведь не скажешь что неправильно- вроде человек и буйню полную сморозил, но с другой же стороны - верно всё! Вот так, товарищи, создается видимость работы.
Так что насчет указа "Солнцу вставать на востоке" - вполне возможно будет быть. :D и ведь не скажешь, что не выполняется.:D
 
Ну надо же создавать впечатление бурной министерской деятельности. Печётся о нас, сирых.
 
Нам в институте сигареты выдавали. Я, хоть и некурящий, все равно получал и ходил продавал их за гроши бабулям-торгашкам на остановках.
 
Ганьба Табачнику, иш шо удумал! Где там та Одарка (или как там ее) с букетом?
 
Нам в институте сигареты выдавали. Я, хоть и некурящий, все равно получал и ходил продавал их за гроши бабулям-торгашкам на остановках.
А фронтовые сто грамм перед экзаменом:D?
 
он точно инопланетянин, что-то я не помню что бы у нас в школе и институте спиртным и сигаретами торговали.
 
Начнут курить мивину.
 
в хіре продавли пиво у одній столовці у корпусі І, що мала вихід навулицю, і жрали там загалом більшість тупо з вулиці
 
он точно инопланетянин, что-то я не помню что бы у нас в школе и институте спиртным и сигаретами торговали.
внутри нет, как и на территории...а вот в 5 метрах от нее могут быть наливайки;) и они как раз под этот указ не попадают.
 
И мне интересно? Может г-н Табачник приведет примеры учереждений где этим торговали или употребляли? Я просто интересуюсь - хочу знать названия и имена ректоров. Просто любопытно на этих ненормальных посмотреть.
Т.е. раньше торговали? Что за бред. Ну указ бредовый абсолютно. Но ведь не скажешь что неправильно- вроде человек и буйню полную сморозил, но с другой же стороны - верно всё! Вот так, товарищи, создается видимость работы.
Так что насчет указа "Солнцу вставать на востоке" - вполне возможно будет быть. и ведь не скажешь, что не выполняется.


сигареты и алкоголь продается на территории Железнодорожной академии!!!
 
Назад
Зверху Знизу