Age of Empires Online

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
да вы не ошиблись именно Online

кто не помнит или позабыл что такое Age of Empires , тыц

с чего начиналась

aoe.jpg


02_aoe2.jpg


c-x9UDw4bwM&t=1&usg=__G0Le6LBIyv393IBPsBuo1qqqYYo=.jpg





но это все прелюдия теперь они решили вывести на новый уровень :) и так встречаем

Microsoft выпустила первую часть популярной стратегии Age of Empires еще в 1997 году. С тех пор были выпущены еще два продолжения и несколько небольших дополнений. Последний релиз состоялся в 2007 году, а теперь стало известно, что в компании готовятся к выпуску новой игры в серии. Работы над проектом велись уже какое-то время, однако до этого стратегия была известна под названием Project S, хотя многие уже тогда указывали на тот факт, что она очень напоминает Age of Empires.

500x_online.jpg


Новая часть будет называться Age of Empires Online и, как уже ясно, будет сетевой. В ней появятся новые социальные возможности и, помимо этого, также будут реализованы некоторые не характерные для предыдущих частей элементы: квесты, прокачка уровней и новые возможности мультиплеера, включая кооперативный режим.

Графически игра выполнена в стиле анимационных мультфильмов. Играть в Age of Empires Online можно будет бесплатно через Windows Live. Подписаться на бета-версию стратегии можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


500x_online3.jpg


Системные требования по сегодняшним меркам довольно скромные: 2 ГГц процессор, 128 МБ видеопамяти, 1 ГБ памяти (2 ГБ рекомендуется для лучшей производительности), ОС Windows XP или выше, 3 ГБ свободного места на жестком диске, интернет-соединение, позволяющее скачать 0,5 – 2 ГБ игры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



короче к чему все это я :), я подписываюсь на бэту :yahoo:
 
да ет крутая стратегия, я шпилил в 3тюю по инету диск луцухи завалялся) нужно на ету подписатЦА
 
Лучше классики пока никто ничего не придумал.
 
Назад
Зверху Знизу