Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
еще в самом начале заварушки. Успешно выиграла, но гепа как обычно слал решения суда куда подальше
Ну, этим не удивишь.:)
Просто с тягониной по цифралу, в курсе, а о том, что решение по ДИО похерили, да и о самом суде не знал.
 
строка на месте (в квитанции за ноябрь)
а декабрьских еще нет даже на сайте Мегабанка;)

Декабрьская придет в десятых числах, а ноябрьская вот

Качество паршивое, но видно, что строка"Домофон" отсутствует. Странно, что только у нас
 
Останнє редагування:

Повезет, когда будет определенность в этом вопросе, а так опять в режиме ожидания- никому не платить, пусть определяются официально. Нечего народ делать крайним и вводить в заблуждение...
 
первый раз слышу про такую компанию.

"Домофоны Украины Харьков" - это животное науке неизвестно.
А как это расшифровывается? Объясните,пожалуйста. А то я думала, что это отдельная домофонная фирма. Везде в судебных исках фигурирует ООО "Домофоны Украины Харьков" вместе с Цифралом.



Какие остальные? У нас никаких не было и нет, как и самого домофона. И что, это дает право Мегабанку ловить старушек и невнимательных жильцов на фальшивую строчку в квитанции?
Как это не было? Ведь изначально устанавливали двери с ЗПУ домофонные фирмы и общий договор с жильцами по подъезду заключали, это же уже потом в горсовете такое порешали с Мегабаном заодно.
 
Останнє редагування:
Как это не было? Ведь изначально устанавливали двери с ЗПУ домофонные фирмы и общий договор с жильцами по подъезду заключали, это же уже потом в горсовете такое порешали с Мегабаном заодно.

Напарнику начисляют, но домофона никогда не было вообще.
 
Как это не было? Ведь изначально устанавливали двери с ЗПУ домофонные фирмы и общий договор с жильцами по подъезду заключали, это же уже потом в горсовете такое порешали с Мегабаном заодно.
У нас кодовый замок. Установлен жильцами задолго до всей домофонной эпопеи. Что не помешало аферистам "Меги" уже год как дорисовывать в квитанцию домофон.
 
Домофон. Инжиниринг. Охрана.
Спасибо.
Напарнику начисляют, но домофона никогда не было вообще.

У нас кодовый замок. Установлен жильцами задолго до всей домофонной эпопеи. Что не помешало аферистам "Меги" уже год как дорисовывать в квитанцию домофон.
Так это уже самый настоящий беспредел.
 
Так это уже самый настоящий беспредел.
Это целенаправленная политика "Мегабанка". Для них в порядке вещей выкинуть из "Единой квитанции" коммунальные услуги (например, газоснабжение), и добавить факультатив вроде кабельного или тех же домофонов. На сайте ЕРЦ есть форум, где пользователи годами просят добавить возможность убирать из квитанций ненужные строчки. Но, их представитель (который, кстати, бывает и на нашем форуме), или отмораживается, или пишет издевательские отмазки.
 
Та у меня не "Цифрал", а "Строймир-Восток". Две квитанции: от горлифтдомофон по общей квитанции и фирмы.
Я сначала тоже не могла понять, что за Цифрал. У меня Строймир Восток. А потом внимательно посмотрела на сам домофон и увидела надпись цифрал :D
 
Я сначала тоже не могла понять, что за Цифрал. У меня Строймир Восток. А потом внимательно посмотрела на сам домофон и увидела надпись цифрал
Цифрал в нелёгкой борьбе отстаивает свои права и справедливость судов на ихней стороне.
Остаётся дождаться финала с окончательным исчезновением строки в мегабанковской квитанции.
 
Цифрал в нелёгкой борьбе отстаивает свои права и справедливость судов на ихней стороне.
Остаётся дождаться финала с окончательным исчезновением строки в мегабанковской квитанции.

А я не жду :D Им плачу за домофон. Когда обрубил горлифт ( провода перерезанные были), цифрал приезжал и чинили.
 
Был осенью на Петровского в этой конторе горлифтовской, написал отказ от их услуг, отказ приняли, подписали, сказали больше начислять не будут, сейчас пришла квитанция мегабанковская, там опять домофон, завтра поеду ругаться.
 
Договора нет - нет оплаты! Даже публичного, так как ни разу не платил, а значит не заключал договорных отношений.
Плачу Цифралу, так как сам ездил к ним в офис на Московский и сам захотел к ним подключится. А горфифт пусть идет лесом. Мне Цифлал все ремонтирует, подключает обратно если горлифт отрезает, стоимость меня тоже устраивает.
Призываю всех платить той компании, которая имеет с Вами реальные договорные отношения.
 
Договора нет - нет оплаты! Даже публичного, так как ни разу не платил, а значит не заключал договорных отношений.

Можно сделать подляну не заключившему договор - оплатить за него. "Бросив на счёт" даже 25 копеек.

И всё - публичный договор принят! Интересно, что скажет Гепа? :ги:
 
таки на сайте Мегабанка в сводной квитанции позиции домофон не обнаружено:yahoo:

неужели свершилось?;)
 
таки на сайте Мегабанка в сводной квитанции позиции домофон не обнаружено:yahoo:

неужели свершилось?;)

И сколько людей почувствовали себя .... даже не знаю кем.
Кстати, я точно такой же чувствую себя, когда за вывоз мусора плачу.
 
И сколько людей почувствовали себя .... даже не знаю кем.
Кстати, я точно такой же чувствую себя, когда за вывоз мусора плачу.

мусор хоть как то можно еще понять...все ж таки вывозят
а вот домофон, которого нет...это цирк
 
Назад
Зверху Знизу