CoolX6 — клон смартфона Nokia X6

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
CoolX6 — клон смартфона Nokia X6

Как известно, китайским производителям не требуется много времени для того, чтобы сделать клон мобильного телефона известного производителя. В случае со смартфоном Nokia X6, подделка не заставила себя долго ждать.

Переглянути вкладення 13266522

Мобильный телефон CoolX6 имеет внешность очень похожую на внешность смартфона Nokia X6, но его технические характеристики далеки от оригинала, как Финляндия от Китая. Клон может похвастаться 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240x400 точек, модулем Wi-Fi 802.11b/g и 71,8 МБ встроенной памяти. В остальном, CoolX6 является типичным китайским телефоном.

Переглянути вкладення 13266523

Данный аппарат поддерживает работу в сетях стандарта GSM 850/900/1800/1900 МГц и оснащен двумя 1,3-мегапиксельными камерами, модулем Bluetooth с A2DP, аналоговым ТВ-приемником, FM-приемником, акселерометром, слотом для карт памяти формата microSD и традиционной для китайских телефонов поддержкой функции Dual-SIM. Встроенный аккумулятор имеет емкость 1600 мАч и в состоянии обеспечить до 2-3 часов работы устройства в режиме разговора или до 220-260 часов в режиме ожидания. Корпус CoolX6 имеет размеры 110x53x14 мм, а его вес равнее 123 г.

Переглянути вкладення 13266524

Продается телефон CoolX6 за $127

Переглянути вкладення 13266525
 
прикольно было б если кЕтай переплюнул финов по характеристикам... а запас потенциала у них есть :-)
 
еще пару лет и...
 
та нормальный тел, просто надо понимать, что он является простым телефоном, но никак не смартфоном, вот и всё, и цена соответствующая. Но собраны они в электронике в полне нормально, пайка качественная и т.д. Уменя аникул 828 в полне доволен, телик в нём выручает, когда на вокзале сидишь в ожидании поезда. По качеству звука в плеере раных нет вообще как по громкости, так и по звуку, но для пищалок такого диаметра требовать басы это уж слишком. Законы физики никто не отменял даже китайцы.
Летом я показал свой тел эникул 828 мужу своей одноклассницы, он какойто шишика в сони-эриксоне, без него ни одно решение международное не подписывают, советник блин значится. так вот показал я ему шнягу свою 828ю, он аж протрезвел, когда услышал громкость и качество звука. А когда я сказал, что там два процессора и две одновременно сим карты работают, то взял в руки вертел и бормотал веригуд-веригуд, фантастиш... типа того. Потом фотик достал попросил разобрать и дать перефоткать всё. Я ему говорю не парь мозги, купи такую модель и отвези в Швецию, пусть другие офигеют. Он так и сделал, купил и увёз в Швецию, значится в Стокгольм...
 
Летом я показал свой тел эникул 828 мужу своей одноклассницы, он какойто шишика в сони-эриксоне, без него ни одно решение международное не подписывают, советник блин значится. так вот показал я ему шнягу свою 828ю, он аж протрезвел, когда услышал громкость и качество звука. А когда я сказал, что там два процессора и две одновременно сим карты работают, то взял в руки вертел и бормотал веригуд-веригуд, фантастиш... типа того. Потом фотик достал попросил разобрать и дать перефоткать всё. Я ему говорю не парь мозги, купи такую модель и отвези в Швецию, пусть другие офигеют. Он так и сделал, купил и увёз в Швецию, значится в Стокгольм...

во бля! Секрет схуевывания телефонов Сони-Ериксон наконец-то раскрыт!
 
BMV_64 рассказ просто лол :)))))
Чё-то мне кажется что тот перец про советника СЭ твоей однокласснице наплёл чтобы к неё под юбку залезть :)
 
.... йэххх..... старается Маврик, старается, просвещает пипл, а оный пипл один черт гребет шо подешевле да попонтовей, а потом по всему городу (и всему форуму) сопли развешивает : "Ааа, злые китайцы, бедного-несчасного обманули "..... :(....
 
Назад
Зверху Знизу