Русский мир на пороге

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 708
Русский мир на пороге

Сегодняшнее видео от Андрея Луганского из Киева, русский мир в Киеве.

Сборище каих-то агрессивных шизанутых, в основном бабок, похоже, что из УПЦ МП, также уних портреты сталина и жукова.

1:33 - "в задний проход стрельну", :рл: жопная тема для ватников-кизяков всегда актуальна,
далее сразу-же какая-то шизанутая бабка без торомозов хочет покалечить Луганского клюкой.

2:35 - поп несет свою поропаганду, "у нас ничего общего с Европой нет, ни истории, ничего, а с москвой есть".

4:00 - еще одна шизанутая ведьма бъет по камере.

Собрать всех в (ското)вагоны и в ГУЛАГ 2.0, за поребрик.

 
далее сразу-же какая-то шизанутая бабка без торомозов хочет покалечить Луганского клюкой.

Порохобот негодуэ:

?t=206

Как жеж так, Порох провёл реформы, в том числе и реформу МВД, а эта неблагодарная свинья чем-то недовольна. :ганьба:
 
Смердоватник радуется.


Кто тебе сказал, что она закончена была?


...а эта радостная свинья довольна, что московитов не пиздят.

Турман, позвони внукам, пускай они тебе объяснят, что такое сарказм.

В армии тебя этому не учили, ясен хуй.
 
Порохобот негодуэ

А ты чьих, холоп, будешь? :D
Я не религиозен, но тут всопминается заповедь "Не сотвори себе кумира".

Если я и могу назвать себя ботом, то только Украиноботом, политические взгляды и цели отдельных людей и политических партий могут совпадать с моим видением будущего и развития Украины или нет, вот и всё.
 
Ебанутой бабки внук ! (с) Это ТС ,про тебя еси чо. :D
 
Попы лохов на "первый-второй" делят,не истери.
 
Спроси у кого-то, кто там рядом – что значит фраза «Каков привет – таков и ответ»


Откуда тебе, любителю уклониста-дезертира, про это знать?

1. А, понятно, это ты всё холливаром занимаешься в интернете.

2. Я то в армии был и знаю, что советские военные не отличаются повышенным уровнем интеллекта.
 
Нит, я, в отличие от тебя, говорю сурьёзно.


Может ты в какой то другой армии служил? Ну в крайнем случае в стройбате или желдор войсках.)))

1. Ну как скажешь, Турман. Я ж тебя не осуждаю. Что тебе ещё остаётся в жизни, как не ебланить на форуме. Ты жизнь прожил, стремится тебе больше не к чему, скоро тебе предстоит встреча с вечностью.

2. В войсках связи.
 


привыкайте ЗЕбилы, никакой агрессии от кацапии не было ... это хохлы с малоросами воевали - гражданский конфликт ))

а Крым забрали братья расияне, чтобы там не было того же что и на Донбассе...

ЗЕбилы, думаете не проглотите такое? да конечно проглотите ))
 
Ти сьогодні йдeш на Марш Рівності?
 
Ти сьогодні йдeш на Марш Рівності?

Що я там забув?
Цікаво, що час для проведення цього шабашу зі сталіним був обраний дуже вдало, як раз за день.

Ну а взагалі "краще європейскі геї, ніж московські тридвараси" :D
(c) хтось в інтернеті
 
перша частина, яка теж не меньш цікава



не хочу образити віруючих,
але ці скажені не інакше як із церкви імені св. мучеників моторили, ківі та захарченко
 
Сборище каих-то агрессивных шизанутых, в основном бабок, похоже, что из УПЦ МП, также уних портреты сталина и жукова.

и что ? портреты на тебя как иконы на чёрта подействовали ?
иди штаны стирай, херой :D

бери в руки портреты Бандеры и Шухевича и иди им в лобовую атаку
 
и что ? портреты на тебя как иконы на чёрта подействовали ?


Даже в совке в дремучие годы развенчали культ личности сталина, а ты до сих пор теребонькаешь на него?

Сейчас всё это возвращают в таком трэше и угаре (когда так называемые "православные" носят портреты тех, кто уничтожал их и церкви) с исключительно манипулятивными целями, на такие мероприятия собирается публика как в этих видео: бабки, к(а/и)зяки с повышенной агрессией и не утруждающие себя мыслительной деятельностью.

В общем любишь сталина, чемодан - воказ - бескрайняя россиюшка, там вам места всем хватит, гулаг большой однако, энджой ёр мазерраша :D
 
Вы на русских злитесь из-за того, что они так и не напали?

Открою страшную тайну - уже напали, правда еще в 14-м году, и прямо сейчас нападают и готовят будущие нападения, например в Беларусь сейчас под прикрытием будущих учений стягивают очень много вооружения.
Вы только-что из криокамеры, или у вас альернативная версия мира?
 
Назад
Зверху Знизу