порядочные девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 1148
порядочные девушки

Хочу узнать у Вас какими качествами должна обладать девушка чтобы ее можно было назвать порядочной? И вообще важно ли для Вас порядочная она или не очень....
 
не водиться с нерусью
 
Хочу узнать у Вас какими качествами должна обладать девушка чтобы ее можно было назвать порядочной? И вообще важно ли для Вас порядочная она или не очень....

Она должна быть тактичной
 
как по мне к названию темы не хватает приписки - существуют ли в природе?
 
Порядочность в девушке = верность. В остальном порядочность оценивать нет смысла, если нет самого главного.
 
Хочу узнать у Вас какими качествами должна обладать девушка чтобы ее можно было назвать порядочной? И вообще важно ли для Вас порядочная она или не очень....

Важно, но только она еще должна обладать рядом черт: быть красивой, милой, достаточно умной... и т.д.
 
порядочность это честность
 
Вы понимаете, что несете сейчас бред?:)

Для меня порядочность заключается в тактичности, если человек обладает чувством такта, он никогда не поступить непорядочно. Доступно написал?
Кстати, твоя версия, че то я ее не вижу
 
Может быть потому, что порядочность, как и девственность, теряется навсегда.:rolleyes:

ну какбе наука не стоит на месте и девственность восстанавливают :rolleyes: не знаю как с порядочностью, но в теории жизнь и этому может научить
 
Если учесть, что порядочность - это симбиоз сердечных мыслей в голове и головных чувств в сердце, то глубоко порядочная девушка это та, которая спрятала свою порядочность настолько глубоко, что и не докопаешься.:)

Т.е. таких не бывает?
 
Назад
Зверху Знизу