Сколько можно играть на чувствах мужчин?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 614
Сколько можно играть на чувствах мужчин?

Не знаю может быть только мне так не везет или я неправильный но мне постоянно попадаются девушки которые играют на чувствах парней.
Чем больше я девушку люблю - тем больше она становится неопределенней в отношениях. Невольно задаешь себе вопрос - нафиг вообще такое нужно? Складывается ощущение что любофь - это фигня, да здравствует секс!

Кто что думает по этому поводу? Только прошу без обвинений в мою сторону я нормальный парень и не виноват в моих невезениях...
 
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей (с)

Чувак что-то знал..
 
тем больше она становится неопределенней в отношениях

что вы под этим понимаете?
и сколько таких девушек у вас было (число)?
может быть вы не с теми девушками начинаете стоить отношения?

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей (с)

Чувак что-то знал..

в отношении мужчин тоже самое))
 
Безпристрастие -ключ к успеху.Это знает любой буддист.
Проявляя избыточный интерес к чему бы то ни было ,ты становишся уязвим для различных манипуляций.
 
А шо будет, если позвонить сюда: 068-600-25-66...? :ги:
 
2 ТС: хочешь реальный совет? ) смени место охоты ) серьёзно ) проведи выходные в питере или минске. или в симферополе ) там женский менталитет очень сильно отличается от харьковского ))
 
Зачем звонить сюда - 068-600-25-66?
 
2 ТС: хочешь реальный совет? ) смени место охоты ) серьёзно ) проведи выходные в питере или минске. или в симферополе ) там женский менталитет очень сильно отличается от харьковского ))

С этого момента подробнее ( с )
 
Не знаю может быть только мне так не везет или я неправильный но мне постоянно попадаются девушки которые играют на чувствах парней.
Чем больше я девушку люблю - тем больше она становится неопределенней в отношениях. Невольно задаешь себе вопрос - нафиг вообще такое нужно? Складывается ощущение что любофь - это фигня, да здравствует секс!

Кто что думает по этому поводу? Только прошу без обвинений в мою сторону я нормальный парень и не виноват в моих невезениях...

все правильно. любофь- это страшная болячка, осложнением которой есть зависимость. ну её нах.
а, да. Фендер правильно сказал. меньше позволяйте вытирать о себя ноги, и будет Вам счастье.
 
Зачем звонить сюда - 068-600-25-66?

Дык этож известный телефончег

3574.jpg
 
edelveys:

Уже на моем счету неудач 8 : 0

У меня чувство - что мною попользовались и выкинули...
 
все правильно. любофь- это страшная болячка, осложнением которой есть зависимость. ну её нах.
а, да. Фендер правильно сказал. меньше позволяйте вытирать о себя ноги, и будет Вам счастье.

Что будем делать ? Может какие нибудь упражнения ему посоветовать ?

edelveys:

Уже на моем счету неудач 8 : 0

У меня чувство - что мною попользовались и выкинули...

Блин , ну тобой грех не попользоваться !!!
У тебя хобби есть ?
 
Fender Bender:

Аааааааааааааааа......))))))))
 
С этого момента подробнее ( с )

а что подробнее? поедьте, убедитесь ) правда, надо отдать должное - харьковские девушки всё таки красивее. ну, крымчанки иногда тоже жгут, но процент красавиц в харькове прямо таки зашкаливает. помнится, то ли Юный, то ли Мади из Вайс Гайс как-то давал интервью Болтам и Гайкам где-то так лет сто назад, так он там выразился о харьковских девушках - у нас на ходу дрочить можно. вот. но я говорю именно о менталитете.
 
Не знаю может быть только мне так не везет или я неправильный но мне постоянно попадаются девушки которые играют на чувствах парней.
Чем больше я девушку люблю - тем больше она становится неопределенней в отношениях. Невольно задаешь себе вопрос - нафиг вообще такое нужно? Складывается ощущение что любофь - это фигня, да здравствует секс!

Кто что думает по этому поводу? Только прошу без обвинений в мою сторону я нормальный парень и не виноват в моих невезениях...

Всё дело в том, что у тебя нет машины. Заведи машину и жизнь наладится!
 
Ага ,заведи,и пользоваться будут и тобой и машиной :)
 
Назад
Зверху Знизу