сканирую 35 мм слайды и негативы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2006
Повідом.: 295
сканирую 35 мм слайды и негативы

сканер Minolta DIMAGE Scan Elite 5400, если кому надо - обращайтесь.
 
зависит от количества пленок... если одну, порезанную на куски по 6 кадров с digital ice (удаление пыли и царапин) - 2 грн кадр.
 
А если много, разрезаные по 6 кадров. И без Digital ice, пиль и царапины сам в ФШ уберу? Или бывает нужно один-два кадра всего?
 
если вы напишите сколько пленок, я смогу назвать цену. без айса, 10 пленок сделаю по 1.20 грн за кадр
 
А какое максимальное разрешение и зависит ли от него цена?
 
Разрешение 5400 dpi.
Размер изображения 7800х5232 пикс.
Динамический диапазон 4,8.

нет.. цена от разрешения не зависит... зависит от применения ICE (удаление царапин). С этим алгоритмом кадр сканируется намного дольше, но получается достаточно чистый (без пыли, царапин и т.п.)
 
Я так понимаю,все или не все кадры нужны на пленке не имеет значения? сканится вся пленка сразу?
 
нет, сканируются отрезки максимум по 6 кадров из этих 6 ти можно выбирать. более длинные куски не влезут в рамку.
Так же отрезки по 6 кадров удобно хранить в файлах. Такие файлы продавались на книжном.
 
Та у меня почти все пленки так порезаны. Тоесть если я захочу отсканить например 5 кадров то так можно?
 
да, пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста! Как можно отсканировать одиночные (в рамках) слайды? У меня "Epson 2580 Photo". Реально ли это сделать на нём, или-только с рулона не менее 6-ти кадров?
P.S: у меня 5 коробок слайдов в рамках, неужели нет панацеи для работы с одиночными кадрами?
В пленочных сканерах, как правило, есть адаптеры для сканирования слайдов в рамках. В планшетных вроде бы иногда в комплекте тоже что-то бывает для этой цели.
 
Обращайтесь.. через форум или есть другой контакт?
Цена устроит с мин уровнем ICE или вообще без него.
 
одиночными слайдами в рамках вообще нет проблем, сделаю за 1.5 грн кадр
 
тел 050 572 2932 или в личку через форум
 
Назад
Зверху Знизу