шешрни свили гнездо в будке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
шешрни свили гнездо в будке

Месяц немездил в машине, стояла у дома. Сегодня завел и охуел от того, что какая то эуйня начала гудеть в будке. Открываю двери, а там гнездо шершней. Что делать?
 
Дихлофос или РЭЙД для насекомых.
Травил в деревне пчёл, они в заборе жили, так распылял отраву для колорадов, мне помогло, но название не помню, давно это было. А по поводу дихлофоса, знакомый на даче брызгал помогло от пчёл, 2 балончика понадобилось.
 
Останнє редагування:
дезинфекцию кондиционера делай, что бы они не заболели вдруг чего
 
Закройся в будке и распыли пару баллончиков дихлофоса. И шершней потравишь, и продукт просто так не пропадёт
 
Гнездо прилепили между перегородкой и крышей. Боюсь, что дохуя шершней в нишах.
 
Зато зимой тепло будет, они помогли с утеплением
 
Вырезать люк и вставить туда голую жопу!
 
ты даешь серьезные советы на унылый вброс :D какие нах шершни в авто и еще за месяц :D

Я просто знаю, что такое шершни в гараже. А за месяц они легко треть гнезда строят. Я не дома, а то могла бы хронологию строительства своего гнезда выложить.
 
Вначале гнездо убрать. Доступ до него есть?
Но надо одеться так чтоб не смогли покусать тебя.
 
Andreas-X сказав(ла):
Вначале гнездо убрать. Доступ до него есть?
Но надо одеться так чтоб не смогли покусать тебя.
2614386.jpg
 
Забацай их с огнетушителя. Может поможет, а может нет:D
 
Кстати через тот люк что я писал куда жопу просунуть, можно перднуть, может и не помрут но им не понравится.
 
Месяц немездил в машине, стояла у дома. Сегодня завел и охуел от того, что какая то эуйня начала гудеть в будке. Открываю двери, а там гнездо шершней. Что делать?

ты это...писюном пользуйся, не рискуй
 
Назад
Зверху Знизу