Ненависть к французам и шведам.

Повар Лихач

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2015
Повідом.: 16
Ненависть к французам и шведам.

Вы замахали :нах: Вы хоть знаете, что то кроме своих корейцев или япов? :рл: Немцы хороши, но когда у тебя доходы овер 9000. Да и не все немцы одинаково подходят для наших дорог. 124й мерс и новая Ауди это разные машины. Хоть и немцы. На той же Ауди масло не то залил или проебал - все, пиздец. :( Но вы же не кричите Ауди говно, верно?
Французские тачки отлично подходят для людей со средним достатком, которым нужен комфорт, а не погоня за лейблами. Вот у меня 4 тысячи у.е, что посоветуют местные франконенавистники? На мерс не тяну, АУДИ будет просто увалом, Вектры и Омеги уже сгнили давно нах. Вольво начинается от 5 к, а среди япов будет что то по типу Ауди. Остаются французы и шведы. Но шведы все равно стоят чуть дорожэ франков.
Вчера посмотрел заебательскую Вульву:клас: 940ю. Машина без единого пятнышка, салон чистенький, мотор масло не берёт:клас: Хозяин со слезами отдаёт за 4500, а хотел все 6.
Ну вот откуда у нас такое отношение к шведским и французским маркам?
И если с французами более менее понятно, то откуда эта ненависть к шведским авто? Надежность машин потрясающа, чинится на коленке.
 
Вольвы просто суперские машины-это все знают!
А французкие идиотские-у них и язык мерзкий...
Толи дело Италия с ихними Фиатиками и пастой:клас:
Я бы с удовольствием катался на ФИате Сейченто
 
Вольвы просто суперские машины-это все знают!
А французкие идиотские-у них и язык мерзкий...
Толи дело Италия с ихними Фиатиками и пастой:клас:
Я бы с удовольствием катался на ФИате Сейченто

Сеат-это чистый ВАГ. Нет там ничого такого.
 
Останнє редагування:
Рома, кабана бери:клас:
 
Хрей клонов делает?
 
Что вы знаете о шведских авто? :D
 
шо за высер?

На самом деле есть только два автомобиля BMW и Mercedes. Всё!
 
Япы рулят, ну и немцы тоже.
 
Долбоеб-перекуп даже Сеат от Фиата не отличает :D
 
я счетаю что в теме созданой клоном надо отвечать только клонами.
 
Назад
Зверху Знизу