В каком банке можно открыть долларовый депозит с возможностью пополнения гривной?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
В каком банке можно открыть долларовый депозит с возможностью пополнения гривной?

Есть ли какие то банки, кроме Привата, которые предлагают данный продукт?
 
Приватбанк предлагает продукт со специальным курсом для пополнения вкладов.
(примерно плюс гривна, за каждый доллар).

По этому же курсу баксы можно попросту снимать с карточки в банкомате заграницей. Ну или покупать у нас, на чёрном рынке.
 
Приватбанк предлагает продукт со специальным курсом для пополнения вкладов.
(примерно плюс гривна, за каждый доллар).

По этому же курсу баксы можно попросту снимать с карточки в банкомате заграницей. Ну или покупать у нас, на чёрном рынке.

Ну да.
Этот жыдяра никак не успокоится, ему все мало!
 
Вот вам для информации - справочник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Там можно найти про то где купить, сколько и какой курс.А по поводу Привата.Ну я с вами согласна.Жадность поистине феноменальна.Нагреться просто на всем, что только можно лично меня удивляет.Хотя, видимо с появлением таких капиталов, человеческие качества уходят куда-то совсем далеко
 
Вот вам для информации - справочник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Там можно найти про то где купить, сколько и какой курс.А по поводу Привата.Ну я с вами согласна.Жадность поистине феноменальна.Нагреться просто на всем, что только можно лично меня удивляет.Хотя, видимо с появлением таких капиталов, человеческие качества уходят куда-то совсем далеко
Нет там информации о том где купить по тому курсу, который "показывают" банки. Это Вам не Рассея, тут свои "законы". Единицы банков продают доллар и то не во всех отделениях, зачастую только пару часов и не каждый день. Не говоря уже о лимите на продажу в экв. 3000 грн на один паспорт.
 
Народ, вы меня иногда удивляете. Приват шо - монополист? Есть куча других банков если не устраивает этот. Вы ищите услугу, Приват ее предоставляет. Но вас блин тарифы не устраивают. И Колома получается виноват. Офигеть. Это рынок народ. Есть предложение и есть спрос. Это БИЗНЕС, ничего личного.
Лично у меня в Привате только зарплатная карточка. Ну и пользуюсь еще ихней кассой что бы налоги платить, ибо самая низкая комиссия. Депозиты в Альфе и Мега. В Сибе еще одна зарплатная.
 
Та просто поменяйте гривны в доллары и в банковскую ячейку или под подушку, надежнее будет 100%
 
Назад
Зверху Знизу