Все ли замужние имеют любовников?

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Девушки, женщины к Вам обращаюсь наверняка кто то из Вас имел отношения на стороне. Что искали Вы в этих отношениях, того что не дал Вам Ваш окольцованный избранник? И самое главное что нашли?

ps прошу прошения за " неуместное " использование заглавных букв, просто я Вас (женщин) обожаю



особенно некоторую :клас:
 
Останнє редагування:
Какую?? :ги:
Ты в роли любовника?? Она замужняя?? Если да, то беги от такой сразу....
 
В замужних лучше не влюбляться. С большой вероятностью вернётся к мужу.
 
я тебе даже больше скажу,и не замужние тоже имеют;):ги:
 
так щас поголовно все друг другу изменяют...
 
Девушки, женщины к Вам обращаюсь наверняка кто то из Вас имел отношения на стороне. Что искали Вы в этих отношениях, того что не дал Вам Ваш окольцованный избранник? И самое главное что нашли?

ps прошу прошения за " неуместное " использование заглавных букв, просто я Вас (женщин) обожаю



особенно некоторую :клас:

нет,не было. мне мужа с головой хватает
 
Девушки, женщины к Вам обращаюсь наверняка кто то из Вас имел отношения на стороне. Что искали Вы в этих отношениях, того что не дал Вам Ваш окольцованный избранник? И самое главное что нашли?

ps прошу прошения за " неуместное " использование заглавных букв, просто я Вас (женщин) обожаю



особенно некоторую :клас:

нет,не все. я почти за 9 лет брака ни разу не изменила мужу(хотя возможностей было миллион). а зачем? мне и его достаточно. поверь,существуют мужчины от которых не гуляют
 
Останнє редагування:
мои подружки все хотя бы раз налево гульнули, короче гулящих в разы больше негулящих, мне легче пересчитать тех, кто не изменял=)
 
ща тебе .... адреса, явки, пароли... и завернуть?
 
особенно некоторую
надеюсь ты о жене

В замужних лучше не влюбляться. С большой вероятностью вернётся к мужу.

Было дело? :)



Если вы хотите проверить здесь по рассказам - каков будет исход вашего романа... не выйдет.. у всех по-разному.. вирт - не лучший советчик. люди забыли о реальных друзьях. зомби :ги:
 
Останнє редагування:
Девушки, женщины к Вам обращаюсь наверняка кто то из Вас имел отношения на стороне. Что искали Вы в этих отношениях, того что не дал Вам Ваш окольцованный избранник? И самое главное что нашли?

ps прошу прошения за " неуместное " использование заглавных букв, просто я Вас (женщин) обожаю



особенно некоторую :клас:

у меня времени на любоФФФника не хватает :ридаю:
 
мои подружки все хотя бы раз налево гульнули, короче гулящих в разы больше негулящих, мне легче пересчитать тех, кто не изменял=)
странно, что девушки делятся таким с подружками. Мне всегда казалось, что наличие любовника совсем не украшает девушку и все стараются этот факт скрыть.
 
странно, что девушки делятся таким с подружками. Мне всегда казалось, что наличие любовника совсем не украшает девушку и все стараются этот факт скрыть.

о времена , о нравы:D
 
Назад
Зверху Знизу