• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какого черта?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Какого черта?

Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....
 
Тс, не то слово...
Не буду копировать свой пост на д3, дам ссылку, почитайте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Slipknot, отвыкай пользоваться русским языком, верховная рада отменила отменила языковой закон Колесниченко! Пиши на муве свидомитов, обязятельно с галициянтским акцентом!

Запретить общаться на каком либо языке не сможет никто! а государственный язык у нас один - УКРАИНСКИЙ, учатся в школах на государственном, документы и т.д. - тоже не государственном. Нужно понимать разницу. Более того, я его прекрасно знаю и не стыжусь. Я смотрю украино-язычные фильмы, программы и т.д. и не напрягаюсь. Я даже не замечаю что смотрю именно на Украинском языке.
 
Так я же не спорю, но у них прям мания величия что-ли, все они как минимум влиятельные политики и чиновники. Перекроют они нам газ, закроют границы. А мы (граждане Украины) воруем у них этот газ... Почему именно россияне, а не Белорусы, Казахи и т.д.?[/QUO а тебе хочется чтоб Украину обсерали только наши украинцы немцы поляки и велмие американцы, по мне всякий человек может высказать свое мнение. вне зависимости от того в какой стране мы живем.я видел много руских сайтов где украинцы учили жить россиян
 
Дело не в том, знаешь ты его или нет, сам его знаю и такое знание приветствую. Но! Тот же правый сектор и им подобные уже обьявили свой новый идеологический крестовый поход за украинские ценности в их понимании, Германия в тридцатых годах это уже проходила. Снос памятника погибшим солдатам во Львове хороший показатель этих ценностей.
 
Дело не в том, знаешь ты его или нет, сам его знаю и такое знание приветствую. Но! Тот же правый сектор и им подобные уже обьявили свой новый идеологический крестовый поход за украинские ценности в их понимании, Германия в тридцатых годах это уже проходила.
К счастью правый сектор не единственные правители в нашем государстве. Более того речь даже не об этом..
 
както посты начало сдувать,зачистка по западенскому?
 
Какого черта какой то Slipknot указывает россия (страна-террорист)нам, что им делать? Кто он такой и какое на это имеет право?
Я им не указываю что делать, а прошу не лезть в чужое государство со своими поучениями.
 
Дело не в том, знаешь ты его или нет, сам его знаю и такое знание приветствую. Но! Тот же правый сектор и им подобные уже обьявили свой новый идеологический крестовый поход за украинские ценности в их понимании, Германия в тридцатых годах это уже проходила.

По моему ты это уже писал
 
Я им не указываю что делать, а прошу не лезть в чужое государство со своими поучениями.
надо сделать то же самое , что вести-москва )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скрин не хочу делать ,чтоб москали гадали ,что сделало ртр .
 
Посмотрел новое видео расстрела генофонда лучшей части наших граждан ,удивило что их ласково отправляют в отставку и за бугор .Да?!!!
 
Я им не указываю что делать, а прошу не лезть в чужое государство со своими поучениями.
Чего же ты не писал свои претензии когда полевропы на майдане советы давали
Патриот липовый
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию
Алкаш люто ненавидит трезвенника, потому что выделяется на его фоне. Русские троллят наши форумы, т.к. не могут себе позволить даже мысль о смене власти, не говоря о действии. Русские-вечные рабы. Они не могут без хозяина. Поэтому их раздражают те, кто на них не похож. Особенно если это их соседи которых они всегда позиционировали ниже себя, не удивляйся. Мы еще много услышим о себе из-за кремлевских стен.
 
Добавлю ,что когда расстреливали 17 летних пацанов почему-то некто не выходил к памятнику Ленина.
 
Русские троллят наши форумы,
А ты не заметил резко выросшее с начала января количество свежезарегистрированных прозападенских троллей, некоторые по полторы сотни тем создали!
 
Алкаш люто ненавидит трезвенника, потому что выделяется на его фоне. Русские троллят наши форумы, т.к. не могут себе позволить даже мысль о смене власти, не говоря о действии. Русские-вечные рабы. Они не могут без хозяина. Поэтому их раздражают те, кто на них не похож. Особенно если это их соседи которых они всегда позиционировали ниже себя, не удивляйся. Мы еще много услышим о себе из-за кремлевских стен.

Странный посыл на русском языке Да и еще и на харьковском форуме
Да и хозяин ваш известен всем давно Уж про хозяина то не надо

А ты не заметил резко выросшее с начала января количество свежезарегистрированных прозападенских троллей, некоторые по полторы сотни тем создали!
Эта работа началась уже давно Еще пару лет назад Как и подготовка к плану Майдан независимости(козье болото)
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию.

воу, воу, пацанчех.. таки все кому не лень или исключительно граждане России вызывают твой лютый батхерт?

я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....

так родственники ещё раз убедились что среди украинцев - полно мудаков. Ссориться с родственниками из-за сраной местечковой политики....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу