Проверки

Устраиваете ли Вы проверки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38

Gin

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2589
Проверки

Милые дамы, устраиваете ли вы проверки парням?! Если да, то какие? ;)(Вопрос в принципе ко всем, просто девушки, имхо, проверяют гораздо чаще)
И в общем кто как к этому относится?
Зы: Тема без флуда.
 
Останнє редагування:
Милые дамы, устраиваете ли вы проверки парням?! Если да, то какие? ;)(Вопрос в принципе ко всем, просто девушки, имхо, проверяют гораздо чаще)
И в общем кто как к этому относится?
Умная жена к мужу в карман не полезет. Ну, а если у него мозгов не хватает аккуратненько свои проблемы решать, то это уже не наш мужик и вещи его - в тамбуре.
 
мальчики ИМХО, проверяют гораздо чаще..)))
или это только мне такое попадается))))
 
Милые дамы, устраиваете ли вы проверки парням?! Если да, то какие? ;)(Вопрос в принципе ко всем, просто девушки, имхо, проверяют гораздо чаще)
И в общем кто как к этому относится?
отношусь отрицательно
и сам никогда своих девушек не проверял
это не от самоуверенности
просто считаю, что отношения должны строиться на доверии
если его нет, грош им цена
это низко лезть в сумочку к подруге/жене, смотреть, кто ей прислал смс и какого содержания
зачем держать человека, если он/она увлеклись другим?
ушла любовь? что делать. надо просто отпустить
а чтобы она подольше не уходила, надо быть внимательнее
 
Милые дамы, устраиваете ли вы проверки парням?! Если да, то какие? ;)
Конечно.
Дневник с оценками проверяю. Проверяю, почистил ли уши и зубы. Постирал ли носки и съел ли овсянку на завтрак.
Можно еще налоговую и санстанцию вызвать...но это уж слишком радикально :-)
 
Останнє редагування:
voice сказав(ла):
мальчики ИМХО, проверяют гораздо чаще..)))
или это только мне такое попадается))))
Скорее всего попадаются такие)))

TheShadow сказав(ла):
отношусь отрицательно
и сам никогда своих девушек не проверял
это не от самоуверенности
просто считаю, что отношения должны строиться на доверии
если его нет, грош им цена
это низко лезть в сумочку к подруге/жене, смотреть, кто ей прислал смс и какого содержания
зачем держать человека, если он/она увлеклись другим?
ушла любовь? что делать. надо просто отпустить
а чтобы она подольше не уходила, надо быть внимательнее
Был в ожидании подобных высказываний :) Мы просто слшком грубы в проверках. Дамы же более чувствительны чтоли...и проверки более изощрённей. ИМХО, проверки нужны.
 
Ежевика сказав(ла):
Конечно.
Дневник с оценками проверяю. Проверяю, почистил ли уши и зубы. Постирал ли носки и съел ли овсянку на завтрак.
Можно еще налоговую и санстанцию вызвать...но это уж слишком радикально
Редчайший случай! Срочно в клинику :-)
 
Не проверяю. Если нет повода - проверять не хочется. Если есть подозрения - тоже не проверяю. Дабы потом сильно не расстраиваться
 
Ежевика сказав(ла):
так быстрее звони 03...что ж ты меня просишь тебя туда доставить?
Не блондинка вроде, а так тупишь. Речь шла о тебе.
Зы: Не флуди.
 
Не блондинка вроде, а так тупишь. Речь шла о тебе.
Зы: Не флуди.
Тут не написано БФ ;) Я ответила, а флудить ты начал.
А раньше ты другие песни пел ;)...а теперь - "не тупи". Вот, что значит уязвленное мужское самолюбие :-)
 
Ежевика сказав(ла):
Тут не написано БФ Я ответила, а флудить ты начал.
А раньше ты другие песни пел ...а теперь - "не тупи". Вот, что значит уязвленное мужское самолюбие
Я внёс поправки. Каюсь, я первый флудить начал, а тебе только дай пищу для затравки.
Просто не реагирую на тупой стёб. Если бы было что-то более оригинальное, тогда бы ещё посмеялись, а так нах. Кста, в очередной раз повторюсь, не проси других выполнять то, чего сама не делаешь.
 
никогда не устраивала никому проверок и попытки проверять и контролировать меня пресекались на корню.
в конце концов у каждого человека, независимо от пары должен быть круг своих собственных интересов, а проверять - не вижу в этом смысла, должно быть доверие и уважение к чужому пространству
 
не проверял ни разу.
Хотя в начале последнего знакомства и было желание и техническая возможность подложить у нее на работе цифровой диктофончеГ и потом послушать что говорят после нашего с товарищем ухода:) .
Вспоминая сейчас єту ситуацию, могу поставить только один диагноз - неуверенность.Я тогда еще не разобрался в ее отношении ко мне и хотел получить дополнительную пищу для размышлений:-)

а сейчас чесногря мне поводов для каких-то подозрений просто не дают.И слава Богу....
 
Если проверять часто и неаккуаратно - проверяемый привыкнет к постоянным проверкам, будет к ним готов, и такие проверки ничего не выявят :-)

Я так думаю, что "проверки" устраиваются не для того чтобы найти какие нибудь признаки неверности/обмана/лжи, а наоборот, чтобы в лишний раз убедится в том что таковых НЕТ!!!

Это как с вопросом, который любящие люди регулярно друг другу задают "Ты меня любишь?" - никто ведь не ожидает услышать "Нет!", мы просто лишний раз хотим услышать/увидеть/почувствовать то чего ждем. :)

П.С. Автор - уточни что за проверки то? А то и правда - проверять можно и на профпригодность и на наличие вшей. :-)
 
Назад
Зверху Знизу