мужские слёзы...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 1378
мужские слёзы...

интересует мнение большинства по такому вопросу. как вы относитесь к плачущим мужчинам, парням. позволительным ли вы считаете для парня расплакаться перед девушкой. я не имею в ввиду глобальные проблемы, а просто выплес эмоций и чувств таким образом.
и что делать в такой ситуации, как себя вести со слабым-сильным полом???
 
А что тут необычного? Человека нужно успокоить, дать чего-нить выпить и выслушать.
 
Почвляется чувство, то передо мной настоящий человек... Да, мужчины не плачут, но это не значит, что мужчины не люди.
 
ЫЫЫЫЫЫ (плачу). Коробку тяжёлую на ногу уронили :).
Скупая мужская слеза должна быть незаметна и только после смерти близких. ИМХО
 
Отношусь к таким мужчинам крайне негативно.
Себе не позволяю плакать, не говоря уже про то, чтобы смотреть на хлюпающего носом мужчину (?).
 
Щас придет Плакса и вам всем достанется :)
 
А что тут необычного? Человека нужно успокоить, дать чего-нить выпить и выслушать.

- ну, если дать выпить... то услышишь ты нечто в духе "ииии... птаххха.... ыыы.... т.т.т.... ты ммменя.... УВАЖАЕШЬ?????" :-) :-) :-)
 
ничего страшного если парень заплачет(только не заноет а заплачет).
 
А что, если мужчина - то ему это не положено? А как, простите, на похоронах? Пить водку со словами "жеска" ? Такое тока в фильмах.
я же сразу написала, что не имею в вуду такие глобальные случаи. в таких ситуациях - это вполне естесственно.

Если девушка посмеется с того, что эмоции парня вырвались через слезу - можно было бы только посочувствовать безсердечию девушки.
а каких действий парень ждет от девушки в такой ситуации, просто когда девушка плачет, на мой взгляд утешить ее проще чем парня. а вот что делать с парнем???
 
а позволительно ли на ваш взгляд, плакать при расставании с девушкой (ессно при девушке)?
 
Я нормально отношусь, ну, если, конечно, не по пустякам...Ибо по пустякам даже ребенка не жалею, рассказываю, что терпеть должон.

Ну а если дейтвительно горько? И что с того, что мужчина? Как-то из-за сложившегося стериотипа, что мужчина плакать не должен, когда все-таки видишь слезы, то кажеться, что случилось что-то ну совсем из ряда вон...:( И становиться очень жалко. Тихо и по-человечески. Потому что на самом деле мужчины плачут редко.
За что большой респект!
 
"Ах, этот закат!!!" (С) :ридаю: :D
Это из фильма, кажется. Где парень душу дьяволу продал?

Если будет плакать от счастья, то...буду очень тронута и сама, пожалуй, поплачу :)
Вообще, можно плакать с достоинством, а можно пускать пузыри соплей, типа: "Не броса-а-а-ай меня-а-а-а". Последнее - отвратительно. Вобщем, мое отношение зависит от причины слез и от моего настроения :)
 
вот я и пытаюсь выяснить как же можно утешить плачущего парня (интим не предлагать :))
 
вот я и пытаюсь выяснить как же можно утешить плачущего парня (интим не предлагать :))
Если Вы не его мама - не нужно об этом задумываться. Пусть сам утешается :-)

В жизни, конечно, бывают различные ситуации, никогда не нужно категорично что-то заявлять, но (возможно я несколько старомоден) мужчина должен всегда стараться оставаться мужчиной. И уж давить на жалость - плакать в декольте, чтобы его пожалели и "не бросали" (а речь, как я понял, об этом) - это не совсем мужское, на мой взгляд, поведение :-) Его даже могут пожалеть, могут даже вступить с ним в интимный контакт, но будут ли его уважать? :-) Кончится всё равно одинаково :-)
 
Знаешь, если меня ударить, обматюкать и т.д. - я не заплачу. Если что-то произойдет на душевном уровне - тогда слеза прокатится от глаза по щеке...

А что, если мужчина - то ему это не положено? А как, простите, на похоронах? Пить водку со словами "жеска" ? Такое тока в фильмах.

Если девушка посмеется с того, что эмоции парня вырвались через слезу - можно было бы только посочувствовать безсердечию девушки.

-----------------------------
Добавлю:
Если мужчина потерял работу, украли машину и т.д. - естественно плакать нельзя. Ибо это по женски. Я же не плакал, когда цепочку золотую потерял :) А девушка бы разревелась :)
П.С. Сегодня, спустя пол года, она нашлась у девушки в диване :) ГЫ :)

Правильно высказал!Я тебя полностью в этом поддерживаю.Просто у девушек мнение о "плачущих мужчинах"складывается такое мол мужчины это роботы без чувств и эмоций...
 
Мужчины не плачут, они огорчаются (С) :)

P.S. Плачете? Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу