Дураки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2012
Повідом.: 141
Дураки

Здарова.Мы с другом хотим сделать ШОУ "Fools"!Но на не хватает людей,ниже я все напишу(Что делать),а там если что пишите в ЛС.;)

Надо делать безумные вещи,например:
Съесть кактус,есть что-то отвратительное наперегонки,залезть на дерево,обмататься веревкой и обмотать человека стоящего снизу за ногу и прыгнуть с дерева через ветку и т.д
Вам нужно быть не младше 16 и нестарше 24.По всем вопросам писать в ЛС.Мы находимся на Салтовке.:клас::іржач:
 
шикарная идея
 
просто супер охуенноо не оскудела салтовка талантами.
 
Здарова.Мы с другом хотим сделать ШОУ "Fools"!Но на не хватает людей,ниже я все напишу(Что делать),а там если что пишите в ЛС.;)

Надо делать безумные вещи,например:
Съесть кактус,есть что-то отвратительное наперегонки,залезть на дерево,обмататься веревкой и обмотать человека стоящего снизу за ногу и прыгнуть с дерева через ветку и т.д
Вам нужно быть не младше 16 и нестарше 24.По всем вопросам писать в ЛС.Мы находимся на Салтовке.:клас::іржач:

А зачем?:rolleyes:
 
Идея стара.
Уже в Британии давно цикл передач/фильмов выходит на эту тему.
Называется "Jackass"
Весь Интернет кишит этим г..., Например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя бабушка (земля ей пухом) всегда советовала искать дураков в зеркале
 
когда собаке нехуй делать, то она лижет яйца
в принципе, если наберете нехуевую аудиторию, то можете это делать сообща
 
Мы с другом хотим сделать ШОУ "Fools

просто супер охуенноо не оскудела салтовка талантами.

да, там каждый 3 дурак
Вот на пару их меньше и станет
 
Идея стара.
Уже в Британии давно цикл передач/фильмов выходит на эту тему.
Называется "Jackass"
Весь Интернет кишит этим г..., Например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так ето Британия,а ето Украина)

Моя бабушка (земля ей пухом) всегда советовала искать дураков в зеркале
Мы их нашли,но их мало ))
 
А что нибудь созидательное придумать, не ?
Наркотики, пепси, рева, бигмак, это ваше всёёё ?
Блять, стадо, деграданты.....

Ты чо разорался, как белый медведь в тёплую погоду?:rolleyes:
Ну, нечем людям больше заняться, пусть их...:D
Они же молодые. не понимают, чем такие шуточки закончиться могут...:(
 
В принципе идея "Ебанутым нет покоя!!!" - абсолютно не нова...:іржач:
 
А всего-то нужно школоту забирать в трудовые лагеря, как в Беларусии, чтоб они не занимались бездумно членовредительством, особено по отношению к себе же.
 
Здарова.Мы с другом хотим сделать ШОУ "Fools"!Но на не хватает людей,ниже я все напишу(Что делать),а там если что пишите в ЛС.;)

Надо делать безумные вещи,например:
Съесть кактус,есть что-то отвратительное наперегонки,залезть на дерево,обмататься веревкой и обмотать человека стоящего снизу за ногу и прыгнуть с дерева через ветку и т.д
Вам нужно быть не младше 16 и нестарше 24.По всем вопросам писать в ЛС.Мы находимся на Салтовке.:клас::іржач:
И будет отстойная пародия на Придурков из американской версии.
Лучше сразу с крыши спрыгни.
 
Здарова.Мы с другом хотим сделать ШОУ "Fools"!Но на не хватает людей,ниже я все напишу(Что делать),а там если что пишите в ЛС.;)

Надо делать безумные вещи,например:
Съесть кактус,есть что-то отвратительное наперегонки,залезть на дерево,обмататься веревкой и обмотать человека стоящего снизу за ногу и прыгнуть с дерева через ветку и т.д
Вам нужно быть не младше 16 и нестарше 24.По всем вопросам писать в ЛС.Мы находимся на Салтовке.:клас::іржач:

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу