Хохма от казанских учёных (что должен есть папа, чтобы родить)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Хохма от казанских учёных (что должен есть папа, чтобы родить)

"Ученые Казанского медуниверситета разработали особый рацион питания для будущих пап разработали. Чтобы зачать здоровое потомство, им надо есть побольше орехов и овощей..." (т.е., они уже дважды разработали :))
Я уж не говорю о том, что зачатие - процесс зарождения новой жизни, в мужчинам как-то...
В общем, профессионализм журналистов как бы намекает на уровень казанских учёных...
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Ну и фото как бы подтверждает всю эту работу - мужчина и женщина, похоже, на одном-таки сроке
4f22bd7597654.jpg
 
Да, орехов он уже прилично намолотил...
Интересно, на фото казахи?
 
"Ученые Казанского медуниверситета разработали особый рацион питания для будущих пап разработали. Чтобы зачать здоровое потомство, им надо есть побольше орехов и овощей..." (т.е., они уже дважды разработали :))
Я уж не говорю о том, что зачатие - процесс зарождения новой жизни, в мужчинам как-то...
В общем, профессионализм журналистов как бы намекает на уровень казанских учёных...
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Ну и фото как бы подтверждает всю эту работу - мужчина и женщина, похоже, на одном-таки сроке
4f22bd7597654.jpg

Немного не в тему, но...
А вот дорвись такой жиропузик до сайта знакомств, так требования к кандидаткам будут ох как строги: от 175 см. и до 50 кг. Категорично!:D
 
Ну, небольшое брюшко мужчину не портит.
 
Чё за времена пошли, бабы блядуют и называют это реализацией переизбытка чувств, мужики жиреют, как беременные, и называют это небольшим мужским достоинством, я куею как мы научились подменять понятия и оправдывать всякое говно.
 
"Ученые Казанского медуниверситета разработали особый рацион питания для будущих пап разработали. Чтобы зачать здоровое потомство, им надо есть побольше орехов и овощей..." (т.е., они уже дважды разработали :))

казанские ученые скопипиздели идею у британских. а британские долго собирали статистику, что наибольшая рождаемость в странах, где в рационе доминируют растительные ништяки, навроде индии и Кетая, а наименьшая - где расово верные отбивные.
Но казанцы не дочитали британцев до конца. а ведь могли бы сейчас поведать миру, что пол ребенка зависит от частоты сексуальных контактов. То есть когда частые, велика вероятность рождения мальчика, а редкие - девочки. Патамушта природа таким образом страхует вид от вымирания. Самки, в смысле, не должны быть в дефиците. И при редких контактах, с периодами более десяти дней, организм матери скорей зачнет девочку для подстрахуя вида.
А британским ученым можно доверять.
А можно и не доверять.
Как вам больше нравится))).
 
Сейчас живу в Казани. Пока не заметил, что с полок сметаются орехи и овощи))
 
думаю, все это бред про питание и образ жизни.
 
"Ученые Казанского медуниверситета разработали особый рацион питания для будущих пап разработали. Чтобы зачать здоровое потомство, им надо есть побольше орехов и овощей..." (т.е., они уже дважды разработали :))
Я уж не говорю о том, что зачатие - процесс зарождения новой жизни, в мужчинам как-то...
В общем, профессионализм журналистов как бы намекает на уровень казанских учёных...
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Ну и фото как бы подтверждает всю эту работу - мужчина и женщина, похоже, на одном-таки сроке
4f22bd7597654.jpg

Чарли Чаплин завещал свое нешуточное состояние первому родившему мужчине...+ %, что накопились за время..Так что товарищи мужчины, кушайте орехи и овощи и трудитесь....Может кому повезет...:D
 
Чарли Чаплин завещал свое нешуточное состояние первому родившему мужчине...+ %, что накопились за время..Так что товарищи мужчины, кушайте орехи и овощи и трудитесь....Может кому повезет...:D

оно того не стоит:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу