Ваши друзья есть на ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 182
Ваши друзья есть на ХФ?

Просто интересно, у меня одного так? В реальности куча друзей/знакомых/подруг, но никто из них не сидит на ХФ. Редко пользуется балкой и то, не зарегистрировавшись. Думал не признаются, но убедился что и правда не пользуются.

Хоть Харьков и большая деревня, но здесь больше одного друга/знакомого не встретишь.
 
у тебя нормальные друзья-береги их.от хф))
 
Просто интересно, у меня одного так? В реальности куча друзей/знакомых/подруг, но никто из них не сидит на ХФ. Редко пользуется балкой и то, не зарегистрировавшись. Думал не признаются, но убедился что и правда не пользуются.

Хоть Харьков и большая деревня, но здесь больше одного друга/знакомого не встретишь.

Есть два человека:)
 
По большому счету друзей много быть не может. У меня четверо друзей. На ХФ - ни одного.
 
Просто интересно, у меня одного так? В реальности куча друзей/знакомых/подруг, но никто из них не сидит на ХФ. Редко пользуется балкой и то, не зарегистрировавшись. Думал не признаются, но убедился что и правда не пользуются.

Хоть Харьков и большая деревня, но здесь больше одного друга/знакомого не встретишь.
Просто они инетом не умеют пользоваться :D
 
В балке есть немало . А "для пофлудить" вроде нету . Может шифруются ? :D
 
У меня есть, но все пользуются только балкой!
 
я кого из своих не спрашивал про хф, ответ приблизительно таков, а шо это, а шо там интересно?))))))))
 
У меня есть парочка тут. Я сюда попала по наводке одного из них. Тусят в разных разделах - балка, животніе, недвижимость
 
Просто интересно, у меня одного так? В реальности куча друзей/знакомых/подруг, но никто из них не сидит на ХФ. Редко пользуется балкой и то, не зарегистрировавшись. Думал не признаются, но убедился что и правда не пользуются.

Хоть Харьков и большая деревня, но здесь больше одного друга/знакомого не встретишь.

друзей может парочка и есть, но знакомых больше... ники у всех разные, да и мне как-то пофигу
 
Назад
Зверху Знизу