Россия это пуп земли , а Дмитров пуп России

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Россия это пуп земли , а Дмитров пуп России

Это вопрос политический и крайне важный для всех жителей Украины.
ХК Дмитров лучший в Высшей хоккейной лиги России в девезионе запад.

М Команды И О

1 ХК Дмитров 59 129
2 Дизель 59 121
3 Химик Вс 59 119
4 Нефтяник Ал 59 111
5 Сокол 59 102

А ваш дрипаный сокол , а вернее сказать воробей в середине таблицы. Позор вам украинцы. Ну до чего же вас довела ваша самостийность. Бегиде на хрен от ляхов.
 
Эдик,убейся йадом,в твоей России и в твоём г.Задрыпанске, нет ничего ценного кроме нефти и газа...:\ Играй лучше в хоккей,Эдег :іржач::іржач::іржач:
 
Это вопрос политический и крайне важный для всех жителей Украины.
ХК Дмитров лучший в Высшей хоккейной лиги России в девезионе запад.

М Команды И О

1 ХК Дмитров 59 129
2 Дизель 59 121
3 Химик Вс 59 119
4 Нефтяник Ал 59 111
5 Сокол 59 102

А ваш дрипаный сокол , а вернее сказать воробей в середине таблицы. Позор вам украинцы. Ну до чего же вас довела ваша самостийность. Бегиде на хрен от ляхов.

Эдик!!!! Кто ещё мычал? КАКОЙТО ХК Дмитров!:іржач::іржач::іржач: Я немогу!!!:іржач: Аргументы закончились? Так и скажи!:D
 
эдег жжет! исчо!
 
Эдик,убейся йадом,в твоей России и в твоём г.Задрыпанске, нет ничего ценного кроме нефти и газа...:\ Играй лучше в хоккей,Эдег :іржач::іржач::іржач:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Глупышзайди по этим адресам. За Дмитров я тебе глаза высосу. Понял му.ило?
 
Только не говорите что в Харькове более 1 000 000 укросов , в магадише тоже более 1 000 000 нигеров но это не значит что магадишо лучше куршевеля
 
Удоды.
 
edik сказав(ла):
a href="Посилання видалено" target="_blank"]Посилання видалено href="Посилання видалено" target="_blank"]Посилання видалено href="Посилання видалено" target="_blank"]Посилання видалено href="Посилання видалено" target="_blank"]Посилання видалено href="Посилання видалено" target="_blank"]Посилання видалено Глупышзайди по этим адресам. За Дмитров я тебе глаза высосу. Понял му.ило?
Слышишь,ветошь..:іржач:
Я тебе конкретно за Украину глаза высосу,понял м.ило? На твой Демитров клал я с большим прибором !:клас:
 
молодець цуцик, исчо!
 
Слышишь,ветошь..:іржач:
Я тебе конкретно за Украину глаза высосу,понял м.ило? На твой Демитров клал я с большим прибором !:клас:
Большойприбор из секс шопа?
Вот я тьебя кладу своим доморощенным. Удод.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Глупышзайди по этим адресам. За Дмитров я тебе глаза высосу. Понял му.ило?

а где эта дмитров есть находится ?
 
Я вас ненавижу самостийные уроды и буду постить против вашей государственности бесплатно.
 
Ну почему , просто могут забанить.

Та забанить могут и за твою морду звериную!:D Но разница в том, что в развивающемся демократическом обществе, такое практически не возможно!!!!! Ты заметь!!!! ЧТО ВСЕ ТВОИ "помои" выливаемые на Украину обсуждаются, и в связи с этим обсждением выносятся определённые выводы! Что не скажещь о других форумах особенно которые принадлежат Российской Фидерации!
 
edik сказав(ла):
Большойприбор из секс шопа?[br] Вот я тьебя кладу своим доморощенным. Удод.
Удод твоё второе имя. :іржач: Эдик,вы°°°°°я:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу