• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте про тотальную вырубку деревьев - не пиздеть!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11692
Давайте про тотальную вырубку деревьев - не пиздеть!

Тут намедни опять начала накатывать зелёная волна...
Началось с того, что первоцветы продают, и в АТН среди троицы зелёных был справа мой троюродный брат - Сергей Шапаренко, а Валерия Шапаренко, которая вела репортаж, ну так мне каэээцца, видимо его жена (надо у дядь Саши спросить).
Я давно знаю, каков этот человек - он с трепетом относится к природе, но его окружают, совсем не такие люди.
Им не нужно реально защищать зелень в деревьях - им нужно защищать зелень в бабле!
 
А вот так вот и всегда выезжают, на виду трепетные, безобидные люди, а на самом деле всьо совсем не такЪ.
 
Щас истеричка историчка придет, и все разложит по полочкам:D
 
Валерия Шапоренко не работает в АТН, и мужа у нее нет. Че за бредни?
 
Мне чеснА гаваря дуже обидно, за шапаренків! Бо я сам з їх роду.
Чогось не бачу нікого окрім мого Шапаренко на ТВ. Де його брат - Юра? Де? Нема, тощо він не там, а зовсім в іншій сфері...
Коли я бачив Сергія на полеміці з Індюховою, то таке в мене вреження було, що його відправили виправдовуватися за всіх...

Валерия Шапоренко не работает в АТН, и мужа у нее нет. Че за бредни?

У нас Шапаренко - в роду не было Шапоренко.
Иди в к ебеням.

И не важно - АТН или Симон...
Индюхова где ведёт?
 
В гости ко мне! :) Пива бочку не обещаю, но свинина, мною приготовленная, будет хороша!
 
если микроволновка сломается - приду
 
Спиртовоз не забудь, который ты тормознул!

Есть магнетрон! :горілка:
 
Да шо вы меня блять в СВЧ мастера определил - я как был радиотехником, которых в основном занимаеться ремонтом телевизоров, в том числе и LCD, так им и остаюсь. А СВЧ, то приобретённый, в течении 3х лет, опыт.
Бедный Валсис - там сейчас утюговый мастер ремонтирует инверторные СВЧ печи.


2М261-М22 или 2М261-32? Или 2М236-М1?
 
Я смотрю, тема с деревьев плавно переходит к печамЪ)))
 
Я смотрю, тема с деревьев плавно переходит к печамЪ)))

не все игнорируют такой замечательно пидорский цвет подписи....
Но все жутко игнорируют цвет колосьев - цвет хлеба, блять.
Ладно Весельчак (кстати ты на него, если закрыть лицо, в одеждах похож) раз уж ты тут - на до ли выдирать молошный зуб у 7летнего хлопца, или пломбировать сёдня-завтра? Дырка чистая, такое впечатление, что пломбу, как ото клей на воду посадили - оно там подержалось и нах...
Отвечай - а то жигули - такой маленький, а жигули, в замен корвета всунем!
 
Назад
Зверху Знизу