life:) піклується про людей! (Лайф для инвалидов)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
life:) піклується про людей! (Лайф для инвалидов)

Основні переваги тарифного плану для людей з інвалідністю: Безкоштовний стартовий пакет Щомісяця 1 000 SMS у мережі life та 1 Мбайт WAP 0 коп./хв. між абонентами тарифу 0,50 грн/хв на інші номери по Україні. На офсайте пресс релиз лежит.
ОЕП для начисления 1000 смс и халявной внутрисети 10 грн. Давать пакеты будут через асоциацию инвалидов.
 
O_O
Имо пздц черти :D
 
Где же мое удостоверение об инвалидности...
 
Ото радость будет инвалиду без рук СМС набирать :-)
Лайф как всегда жжот :іржач:
 
Да ну инвалиды же не только без рук. А слепые? а те, кто без ног или с позвоночником проблемы... Вообщем, Лайф нашёл еще одну категорию абонентов
 
Для глухонемых это зачетно.
 
да-да, вот и дают 1000 смс за 10 грн
 
Да, слепым очень надо много СМСок набирать :-)

да ну им звонить :)
а вообще почему бы и нет? думаю, ты сильно недооцениваешь слепых... у нас вон в универе весь поток смотрит на препода, а сами вслепую смски фигачат под столом :D
 
а вообще почему бы и нет? думаю, ты сильно недооцениваешь слепых... у нас вон в универе весь поток смотрит на препода, а сами вслепую смски фигачат под столом
Допустим слепой отправил СМСку, но как он прочтет ответ? :-)
 
да ну им звонить :)
а вообще почему бы и нет? думаю, ты сильно недооцениваешь слепых... у нас вон в универе весь поток смотрит на препода, а сами вслепую смски фигачат под столом :D

То фигня, я за рулём спокойно смс-ки строчу ;)
 
Может есть соображения на тему "Как закосить под инвалида"? ))
Может края у кого?
 
Может есть соображения на тему "Как закосить под инвалида"? ))
Может края у кого?

рассказываю:
1. хорошо точишь карандаш
2. ставишь его перпендикулярно к столу острым концом вверх
3. бьешься головой ап стол....

а если серьезно, то не парься и плати на 10-15 грн в месяц больше и будь здоровым и сильным. это лучше чем быть инвалидом...
 
Назад
Зверху Знизу