Стоит ли начинать отношения с мужчиной,если знаешь,что это ненадолго?

Откуда знаеш что будет "недолго" вон у меня один курортный роман 10 лет уже тянется)))
 
Врядле она об этом будет сожалеть:) Скорее будет сожалеть, что дала тому-то, а он оказался мудаком мягко говоря итд;)

мудаком - в лучшем случае. а если - сифилитиком (!!!) ? тада вообще на долго охота отпадёт опыт расширять )

а вообще, если дать "не вовремя", то про любого можно подумать, что он мудак, хотя сама была виновата
 
а если ещё и абортов кучу наделала от всяких еб...ей, то тогда вобще будет чему радоваться на старости! обычно осознание своих ощибок приходит к человеку с возрастом и на старости люди подсчитывают, что в жизни было хорошего, что плохого, и я видала престарелых женщин, которые со слезами на глазах (уже теперь) сожалели о том, что делали в молодые годы!
 
Как можно себя винить в том, что ты изначально не знала, что он чем-то болен или мудак, но при ухаживании за тобой он это тчательно скрыл, чтобы тя затащить в постель?:)


Сама виновата, что давала кому непопадя + плохо предохранялась и не до конца всё продумывала;)

:іржач: посмотри на свои два сообщения. они же явно противоречат друг другу
 
понятно, что мужчине об этом знать совсем не обязательно. опыт - хорошо, тоже спорить не буду (хорошо, если два-три партнёра наградили достаточным опытом), а перед собой на старости лет не стыдно, думаешь будет подумать "во бля, скока ж у меня этих ё...рей было:rolleyes: 50-60? со счету сбилась" ?

Кому есть, что приятного вспомнить, об этом не печалятся.
Как говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть. А ещё лучше ни о чем не жалеть. А если что и "гуляла" с тем, с кем не стОило, - кому, как ни себе, надо прощать слабости)))

По теме: Да, стОит. Отношения бывают разные. И их качество не всегда зависит от длительности. И что приятней в плане воспоминаний, это ещё вопрос.
 
Если очень хочется, то вперед, чего нет.Сопли только потом не размазывай.

угу. и ремни пристегни :D:D:D

когда это наличие большого количественного опыта у девушки считалось плюсом?:rolleyes:

эээээ Крузенштерны....епт...... а как вы меряете "большой\не большой опыт"? "минус" - это бревно полное?

имхо после некоторого уровня экспонента опыта вырождается в прямую, параллельную оси Х :D
 
Как вы считаете,стоит ли начинать отношения с мужчиной,если чувствуешь,что это продлится недолго, но на протяжении этого "недолго" вам может быть очень даже неплохо вместе?
нужно уточнить: эмоциональные отношения, либо просто поотношаться?
если нет других перспектив и ты не боишься заморочится - почему бы и нет?
 
Сцука, погода испортилася, не хочу в институт идти завтра... Шо делать... :confused:
 
Сцука, погода испортилася, не хочу в институт идти завтра... Шо делать... :confused:
а если бы завтра была прекрасная погода,то говорил бы- сцука такая погода хорошая а я в институт. что делать? )))))
 
Ну... не исключено... Хотя... там мож весело будет... все идет вперед, год остался, дальше работа буит... такое...
 
Кому есть, что приятного вспомнить, об этом не печалятся.
Как говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть. А ещё лучше ни о чем не жалеть. А если что и "гуляла" с тем, с кем не стОило, - кому, как ни себе, надо прощать слабости)))

По теме: Да, стОит. Отношения бывают разные. И их качество не всегда зависит от длительности. И что приятней в плане воспоминаний, это ещё вопрос.
Совершенно верно!
 
Назад
Зверху Знизу