Правда ли это? (о тампонах)

сразу ссори за оффтоп
АК вы врач?

нет, я не врач
и не микробиолог
диагнозов посему не ставлю и врачебных вердиктов не выношу
однако откровенную чушь (это сугубо имхо) имею возможность опровергнуть
ps
хотите бить ногами?
 
нет не хочу


вопрос задал потому что рассуждения понравились
 
Да ну, глупости))надо только не забывать этот тампон внутри)))( а иногда может быть и такое) и все будет ок. А вообще забавно - мужчины обсуждают прокладки, пора и мне начинать обсуждать особенности машинного масла))). Кто-то скажет: не столько тампоны и прокладки, сколько здоровье, но все равно забавно))).
 
Ернерджи вроде бы обсуждаем именно опастность для здоровья, сам факт что можно " засунуть и отбросить коньки".

обсуждать прокладки это все же типа какого цвета лучше или еще чего :))


хм машинное масло? ну не знаю я например в машинах не бум бум футболом не увлекаюсь и вообще ..:)
 
Энерджи
если хотите обсуждать чисто мужские темы -
прошу вас..
можете создать темку "насколько неприятен массаж простаты"
вот тада женщины там нарезвятся..
 
Энерджи
если хотите обсуждать чисто мужские темы -
прошу вас..
можете создать темку "насколько неприятен массаж простаты"
вот тада женщины там нарезвятся..
А почему это массаж простаты неприятен?
(ничего лишнего не сказал? :збентежений: )
 
Особенно умиляет активное участие мужчин в обсуждении!!!:)

Тампоны - удобно - да! не вызывает положительных эмоций - да!
но жить ведь надо!!!:)
 
1. Золотистый стафилококк - действительно очень опасный патоген, вызывающий как и токсический шок, так и сепсис и многое другое.
2. В незначительных концентрациях он, может быть, и населяет кожу и некоторые слизистые, но превышение его концентрации - это болезнь. Например вульвовагиниты.
3. Хирурги и операционные медсестры обязательно сдают мазок из носа на наличие S. aureus. Если он есть (относительно высокая концентрация), то в оперблок вход запрещен до излечения.
4. Токсический шок бывает и у детей, и у мужчин, и никак он не связан с тампонами.
5. Многие ли пользуются тампонами при вульвовагините?
Вывод: проблема может быть, если не следить за собой, своими болезнями. В основном, это надуманная проблема, подхваченная нашей желтой прессой.
 
Считаю, если соблюдать личную гигиену и не забывать , что у тебя там внутри, то ничего плохого не случится...а прокладки это ужасно...
 
Назад
Зверху Знизу