Ложная беременность

Ложная беременность- это действительно медицинский диагноз. Поверьте- не шутка и не "развод".
Просто иногда женщина настолько хочет забеременеть, что организм поддаётся на провокацию мозга.Возникают АБСОЛЮТНО все признаки беременности- отсутствие менструации,увеличение матки, набухание молочных желез, токсикоз. Более того- в организме начинает вырабатываться гормон, который при анализе( тест и "жабка")- даёт точный ответ- беременность есть.
Выявить ложную беременность можно только УЗИ. На ранних сроках- это может быть непосредственно так называемое "внутренней" УЗИ, а на сроке в 3-4 месяца- самое обычное...
 
Согласен с zewaKой. Будьте бдительны! :)
 
Бывает действитель такое. И симптомы все. Но при тщательном осмотре никакой беременности.
 
Более того- в организме начинает вырабатываться гормон, который при анализе( тест и "жабка")- даёт точный ответ- беременность есть.

Подразумевается ХГЧ (хорионический гонадотропин человека)? Странно, но он вроде вырабатывается хорионом после имплантации эмбриона.
 
знаю, такое у собак бывает, но чтобы у женщин????
Хотя у собак вроде только соски рабухают.
Может и у женщин только какие-либо внешние симптомы???
 
Я раньше думал что это прикол такой. Ну чтобы пудрить мозги парням ;) Жена щаз смотрит сериал про "звезду", говорит главной героини диагноз поставили "ложная беременность". Сериалы конечно не показатель... Вот решил спросить - бывает сабж в реали или это миф?

Не знаю насчет ложной но недавно одна подруга меня заставила понервничать... задержка ...то...се.. но прошло 20 дней и встала она таки под красный флаг... хотя в консультации сказала врач( вбив бы падлюку) что она беременна...
 
Есть, конечно. Когда с мнимого папаши хотят бабла сбить.

Насчет бабла ты неправ...например у меня есть свой проверенный доктор и доверяю только ЕЙ... и если мне что то начинают говорить про беременность я беру девачку и везу ее туда...
Хотя без лоха и жизнь плоха... есть такие которые ведутся ...
 
а потом ложные дети идут в ложный институт и получают ложный диплом... кроговорот прямо....
 
И что? Сколько раз врач говорила,что таки да???[/QUOTE]

Да было... несколько раз)
 
Беременность подтверждается тестами на наличие ХГЧ, а также УЗИ. Так вот, объясните мне, что вырабатывает ХГЧ при отсутствии хориона????
 
Назад
Зверху Знизу