кто как начинал ездить ? =)

щас на механике сцепу спалить нечего делать.. гребаные блок посты. тянучки на сотни метров.. старт стоп..
Ай-нанэ - нанэ.;) Если при каждом старте крутить от 2-х и выше - то таки да.:D
 
Про ризину. Стоит у меня летом и щас тоже всесезонка Кама, на следующий год уже менять конечно буду, а может и в этом. Вопщем где то 12 декабря 2012 пошел снежок, ни когда не забуду дорогу домой. Каждое троганье - пробуксовка, каждое торможение с ABS. Дистанцию держал раз в 5 больше чем обычно. Правда для остальных похоже тоже неожиданно снежок пошел. На наступивших выходных купил диски и резину зимнюю, и понял разницу)))))))))
 
ну что ж, теперь и мне можно писать.

права я получил 10 лет назад, еще на ДОСААФе, после этого за руль не садился. когда неделю назад покупал авто (Таврия) - сделал "тест-драйв" по селу, было достаточно просто. но забирать авто из МРЭО все-таки решил попросить друга (маршрут Песочин-Шевченко-Павлово Поле все-таки сложноват для новичка). Короче, в итоге возле синагоги мы закипели (отказал вентилятор), когда отогнали авто к обочине, в него вьехал неадекватный таксист (не особо сильно, пара царапин). с горем пополам доехали до Шевченко, получили номера и оставили ее там же неподалеку на СТО ремонтироваться. вот уже 3й день забираю)

вот начал задумываться, может не мое это?
 
да, таврон, скорее всего, это не ваш :D
Попробуйте другое авто!
 
первый раз когда ГАИ остановило руки тряслись как у алкоголика
 
первый раз когда ГАИ остановило руки тряслись как у алкоголика

И как ? 130-ю пришили ?

права я получил 10 лет назад, еще на ДОСААФе, после этого за руль не садился. когда неделю назад покупал авто (Таврия) - сделал "тест-драйв" по селу, было достаточно просто. но забирать авто из МРЭО все-таки решил попросить друга (маршрут Песочин-Шевченко-Павлово Поле все-таки сложноват для новичка). Короче, в итоге возле синагоги мы закипели (отказал вентилятор), когда отогнали авто к обочине, в него вьехал неадекватный таксист (не особо сильно, пара царапин). с горем пополам доехали до Шевченко, получили номера и оставили ее там же неподалеку на СТО ремонтироваться. вот уже 3й день забираю)

вот начал задумываться, может не мое это?

лиха беда начало ...
 
та не, едет очень даже неплохо. старый хозяин просто как-то по интересному переколхозил вентилятор, что он перестал работать) вот и проехали от песочина до советской без охлаждения =)
 
Назад
Зверху Знизу