Forex - афёра века

ОООО здесь по ходу случай тяжелый и времени очень много уйдет...так что извините.

да тяжелый это у вас). Не я мож че не заметил. Но так бегло пробежался, кроме как вложите или жахните и увидите ниче не видел больше. Если вы реально хотите жахнуть а не пукнуть. То надо четко знать когда и что :) Я ж говорю знал бы я хотя бы 2 цифры я бы даже в ммм влил не на долго. А таких как я самый везучий и больше всех знаю, я каждый день наблюдаю, кроме того это они и составляют прибыль. Вы те кто несет прибыль или те кто ее хочет взять?! Если кто несет вы в верном направлении.
В принципе эти две цифры косвенно могут быть в нете.
Но вы так тщательно все расписываете, что либо очень верно движетесь по одному из направлений, либо реклама)

tLopP8OTt6M
 
Останнє редагування:
Всех детей с 17-по 25 лет у моих знакомых с деньгами этот высокоинтелектуальный развод:-),причесал не на одну тысячу долларов:-)
После аргумента,...а чем их занять,где работать после ю.ак или мед
Идут следующие этапы
Покерный клуб:-) и т.д
После потери десятков тысяч долларов:-),хотя это для них не смертельно,оптимизма заниматься этим шмурдяком поубавилось и дети крутятся сугубо возле проверенного отеческого направления в бизнесе:-)
 
Всех детей с 17-по 25 лет у моих знакомых с деньгами этот высокоинтелектуальный развод:-),причесал не на одну тысячу долларов:-)
После аргумента,...а чем их занять,где работать после ю.ак или мед
Идут следующие этапы
Покерный клуб:-) и т.д
После потери десятков тысяч долларов:-),хотя это для них не смертельно,оптимизма заниматься этим шмурдяком поубавилось и дети крутятся сугубо возле проверенного отеческого направления в бизнесе:-)

видимо планировалось высокоинтеллектуальный развод развести меними интеллектуалами ;) Разумеется деньги пострадали как самые виноватые)

тут же все умные ) даже приходили те, кто пол ляма рублей в первой сделке сливали
 
я человек простой,напечатал то что знаю

мне до этих маневров,как до киева рачки...
 
Кто что скажет про ммcis top20? тоже лохотрон или все же...
 
Форекс - зло, однозначно!
Выигрывают лохотронщики - проигрывает весь Мир
 
Кто что скажет про ммcis


Рухнула крупная финансовая пирамида Forex MMCIS GROUP
Все это время компания, пользуясь ситуацией в стране, а также коррупцией в контролирующих и надзирающих органах, продолжала свою деятельность, завалив все медиа-пространство своей рекламой, приобретенной на деньги вкладчиков.
С начала августа компания перестала выплачивать средства своим вкладчикам, предложив им нотариально заверить свои документы, сфотографироваться с паспортом в руках, и отправить все это по почте. Причем одним сказано отправлять в Лондон, другим на Кипр. Как выяснили клиенты, адрес в Лондоне взят в аренду для пересылки почты, и где потом будут использованы такие пакеты клиентских документов, можно только догадываться.

Учитывая, что мошенники из Мелитополя вряд ли сменят профиль своей деятельности, то документам найдут достойное применение, и вкладчик mmcis через год вполне может узнать, что он стал учредителем нового "брокера мирового уровня".
Ну а то, что денег назад подавляющее большинство не получит, думаю, уже и так всем ясно. Здесь клиенты mmcis подают претензии к компании в надежде получить деньги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Претензий уже две страницы, и они ежедневно добавляются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего она не рухнула, все выплачивают как и выплачивали
 
Лохи будут верить в пирамиду всегда.
Любая форекс-кухня, не зависимо от "орденов и регалий", которыми они бряцают у себя на сайте имеет целью одно: выкачать деньги у "участника" рынка форекс. ))))
 
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!!!!!!!!
В связи с официальным открытием инновационной компании в сфере биржевой торговли, срочно ищем предпринимателя для открытия представительства компании в Вашем городе на правах франчазинга. Предлагаем очень выгодные условия сотрудничества!!! Если вы интересуетесь новыми возможностями получения дохода, если Вы понимаете в сфере биржевой торговли, если Вы готовы попробовать себя в качестве руководителя нового и интересного проекта, тогда нам будет о чем пообщаться!!! Компания предоставляет: франчайзинг – бесплатно, поддержку и обучение персонала, базу клиентов, высокий % от проделанной работы, и конечно очень выгодные условия сотрудничества для клиентов!!!
За дополнительной информацией обращаться по номеру: +380675474264, skype: kokot_vitaliy.
 
почему афера? теория вероятности и статистика распределения - всегда из милионнов кто-то будет наверху...
 
Лохи будут верить в пирамиду всегда.
Любая форекс-кухня, не зависимо от "орденов и регалий", которыми они бряцают у себя на сайте имеет целью одно: выкачать деньги у "участника" рынка форекс. ))))

Вы не можете обыграть брокера, так как он определяет правила игры. До тех пор, пока заработанные суммы его не сильно тревожат Вы можете снимать свои деньги. Как только выделитесь из толпы, брокер начнет Вам "помогать". Тем не менее, есть варианты как гарантированно зарабатывать, даже тем кто вообще не соображает в торговле.
 
конечно есть, паммы и индексы трейдеров консервов со стажем от 1 года.
 
Ну я живу с форекса т.к. другой работы нет.
 
Назад
Зверху Знизу