«Боротьба» за Юго-Восток. Кто, сколько, зачем

Это он?:

be624d2863bc72d57df9c8e912cdd451.jpg


На аве типа в ярости?:D
 
Эт чё, внимание от оплота на какую-то свежевыдуманную боротьбу пытаются отвлечь? А да гепа...
 
Деточка, откуда же тогда такие познания про русских в твои то годочки, если даже родсвенников там не имеется?

Ебануться и не встать! Шоб знать шо-то про русских надо иметь родственников в Росиии! Де логика? Почему не Брайтон-бич, а именно россия (страна-террорист)? Почему не Израиль, а именно россия (страна-террорист)? Почему не Финляндия, а именно россия (страна-террорист)? Почему, в конце концов, не Украина, а именно россия (страна-террорист)?
 
Деточка, откуда же тогда такие познания про русских в твои то годочки, если даже родсвенников там не имеется? УЧИСЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЧУЖИЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ МЫСЛИ ПОВТОРЯЙ! Сохрани этот стихобред и перечитай его через 7-10 лет. Надеюсь, тогда дойдет до тебя...д

Какие познания? И где я писала, что у меня нет родственников в России? А ваши познания о России сформированы на наличии родственников?



Эт чё, внимание от оплота на какую-то свежевыдуманную боротьбу пытаются отвлечь? А да гепа...

А кто вам сказал что они не вместе?
Учредительное собрание, посвященное созданию народной платформы "Харьков - за!", прошло сегодня, 13 марта, в Харькове. В мероприятии приняли участие более 50 человек - простые граждане, активисты, представители Харьковского обкома Компартии Украины, а также общественных организаций "Боротьба", "Русский Восток", "Оплот", "Великая Русь", "Русь триединая". Собрание провел председатель общественной организации "Межрегиональный фонд содействия трудоустройству" Александр Александровский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ебануться и не встать! Шоб знать шо-то про русских надо иметь родственников в Росиии! Де логика? Почему не Брайтон-бич, а именно россия (страна-террорист)? Почему не Израиль, а именно россия (страна-террорист)? Почему не Финляндия, а именно россия (страна-террорист)? Почему, в конце концов, не Украина, а именно россия (страна-террорист)?

Ну я вот пока в России не побывал, даже представить себе не мог, что там люди в Брянске получают зарплату 3000 (три тысячи (да, именно три, не тридцать)) российских рублей, при московских то ценах, и при этом любят Путина.
И родственники у меня есть в Саратовской области, дык вот если бы не я, они бы всерьёз думали, что тут бандеровцы бегают по улицам и горло русскоговорящим режут.
Короче, полной картины о другой стране, не побывав там и не имея там знакомых/родственников, не составить... разве что "шо-то про русских"

Какие познания? И где я писала, что у меня нет родственников в России? А ваши познания о России сформированы на наличии родственников?





А кто вам сказал что они не вместе?
Учредительное собрание, посвященное созданию народной платформы "Харьков - за!", прошло сегодня, 13 марта, в Харькове. В мероприятии приняли участие более 50 человек - простые граждане, активисты, представители Харьковского обкома Компартии Украины, а также общественных организаций "Боротьба", "Русский Восток", "Оплот", "Великая Русь", "Русь триединая". Собрание провел председатель общественной организации "Межрегиональный фонд содействия трудоустройству" Александр Александровский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не говорил, что они не вместе, я говорил о том, что внимание с тяжёлой артиллерии пытаются на сорокопятку переключить
 
А где я писала, что не была в России? Откуда вы такие данные берете?
 
В коалицию «Народное единство» (НЕ) входит объединение «Боротьба», отряды «защитников Харькова» и люди, которые «организовались» на заводе «Турбоатом» (отряды, набранные из числа работников завода), рассказал координатор движения «Боротьба» Сергей Киричук.
Ларчик открывается просто.
Владелец Турбоатома боится потерять з-д.
Властям послан сигнал.
Властям надо или разобраться с владельцем за сепаратизм или убедить того, что Турбоатом не тронут и тот будет управлять им дальше.
Кто владелец и управляющий Турбоатомом, в городе знают бомжи под пивными ларьками. :D
 
Ларчик открывается просто.
Владелец Турбоатома боится потерять з-д.
Властям послан сигнал.
Властям надо или разобраться с владельцем за сепаратизм или убедить того, что Турбоатом не тронут и тот будет управлять им дальше.
Кто владелец и управляющий Турбоатомом, в городе знают бомжи под пивными ларьками. :D

Они по-моему сами запутались
"Инициатором создания «Народного единства» Сергей Киричук называет движение «Боротьба». Последнее Киричук называет всеукраинской организацией. "(ц)
 
Работники Турбоатома основа .
Турбоатом кем управляется?
 
Назад
Зверху Знизу