милиция таки работает

Кот, а тебе усчерб возместили? Или хотя бы пообесчали возместить?

Насчет ущерба узнаю на следующий недели у следака, а для самых умных 3 чела, проживающих ориентировочно 520, 608 м/р, как расказал опер , нашли их через барыг, на них более 15 эпизодов только по салтовке, подробности позже,я не наивный, я уже забыл об этом давно, а тут звонок, здасте, нашли,
 
Насчет ущерба узнаю на следующий недели у следака, а для самых умных 3 чела, проживающих ориентировочно 520, 608 м/р, как расказал опер , нашли их через барыг, на них более 15 эпизодов только по салтовке, подробности позже,я не наивный, я уже забыл об этом давно, а тут звонок, здасте, нашли,
Менты ловят кого-то в трех случаях:
1. Преступник полный идиот, который спалился, как баран.
2. Преступник мешал непосредственно ментам или их хозяевам. При этом "преступник" вовсе не обязательно действительно нарушал закон.
3. Преступник вообще ни при делах, но не может защищаться (например бомж, или просто бедный человек вообще без связей), и потому на него повесили дело ради раскрываемости.
Теоретически могли кого-то как-то случайно поймать, занимаясь другим делом. Но это всё равно так или иначе попадает в первый или второй пункт.
 
Насчет ущерба узнаю на следующий недели у следака, а для самых умных 3 чела, проживающих ориентировочно 520, 608 м/р, как расказал опер , нашли их через барыг, на них более 15 эпизодов только по салтовке, подробности позже,я не наивный, я уже забыл об этом давно, а тут звонок, здасте, нашли,

Врядли возместят.
У меня тоже была такая история.
Поставил машину во дворе, регик кинул в бардачек от чужих глаз подальше и пошел в гости. Сидим пьем чай и тут брелок начал играть неизвестную мелодию и показывать, что дверь открыта. Я сразу на улицу, смотрю в машине разбито стекло и белый кирпич в салоне валяется:(
Вызвал ментов, все оформили и забыл про этот случай. Через почти месяц звонок: это из милиции тра та та, мы взяли воров, вы будете писать иск о причиненном ущербе? Почему бы и нет.
Написал, туда-сюда, сказали ждите придет повестка в суд...
До сих пор жду... А было все это аж в октябре месяце где то.

P.S
Когда выходил из подъезда, дверь была подперта стулом:незрозумію:
И следователь намекнул, что ждать возмещения, не особо стоит...
 
Назад
Зверху Знизу