Плоскорез Фокина

а дай мужу тему почитать ;)
 
а дай мужу тему почитать ;)

Ну совсем меня затюкали:(
:D
Это же для него подарок готовлю, сюрприз будет:) Ну почему мне не верите, что он САМ этого хочет. Ну честное слово!
А то вы меня тут так достанете, что подарю ему м/к:D И будет новая тема: Как выбрать м/к:D
 
Ну совсем меня затюкали:(
:D
Это же для него подарок готовлю, сюрприз будет:) Ну почему мне не верите, что он САМ этого хочет. Ну честное слово!
А то вы меня тут так достанете, что подарю ему м/к:D И будет новая тема: Как выбрать м/к:D

Жжешь ! ;-) Это как жене на 8 марта вместо посудомойки - новую мочалку подарить ! ;-) Главное, убедить ее, что она сама этого хотела !
 
Жжешь ! ;-) Это как жене на 8 марта вместо посудомойки - новую мочалку подарить ! ;-) Главное, убедить ее, что она сама этого хотела !

:D:D:D:D:
Ой, Jonhson, уморил....:D :прыгун: Если бы ты вернулся немного назад, то прочитал бы, что мне как раз и НЕ нужна посудомойка:D Уж лучше мочалку...красивенькую...:D:yahoo:

Вот эта мне пресловутая мужская солидарность..... САМ, САМ ХОЧЕТ!!!!
А если вам так его жалко, пойду вам навстречу. Так уж и быть, собирайте деньги на М/К :D
 
:D:D:D:D:
Ой, Jonhson, уморил....:D :прыгун: Если бы ты вернулся немного назад, то прочитал бы, что мне как раз и НЕ нужна посудомойка:D Уж лучше мочалку...красивенькую...:D:yahoo:
Эх.. Надо тебя жене показать... :D:D:D

Вот эта мне пресловутая мужская солидарность..... САМ, САМ ХОЧЕТ!!!!
Жесть ! НУ ладно... Сдаюсь... Каждый имеет право на свое личное мнение... Вот разве что - привози его в гости, дам культиватором порулить... Глядишь- передумает ! ;-)))
 
Так что плоскорез штука удобная ! ;)

Ага... чьи это слова, а??? что написано пером....:yahoo:
Немножко времени пройдет и согласишься с тем. что луше мочалочка нежели посудомойка:D Еще и спасибо мне скажешь:)
 
Эх.. Надо тебя жене показать... :D:D:D


Жесть ! НУ ладно... Сдаюсь... Каждый имеет право на свое личное мнение... Вот разве что - привози его в гости, дам культиватором порулить... Глядишь- передумает ! ;-)))

Спасибо, приедем. Он поиграется с м/к, а я с посудомойкой:)
 
Договорились ! ;-) Жене показал тему... Просила передать, что цветочки сажать таки гараздо проще, после того, как грядку подготовили м/к. Про посудомойку - молчу, молчу, молчу... ;-) Но женской солидарностью тут и не пахнет ! ;-)
 
Кстати, еще один нюансик.... к своему цветнику я, кроме себя, никого не подпускаю. Это мое царство! Отдыхать, любоваться - пожалуйста, но что-либо делать НИЗЗЗЯ!
Так то вот! да и какие-такие грядки нужны под цветы? Не понимаю!
А про посудомойку... у каждого по-разному лень проявляется. Верю, что вам в облом чашку помыть.
 
Прекращаем офтопик.
Вчера видел плоскорезы в магазине "Дачник" на выходе из метро "Гер. Труда". Малый 30 грн., побольше — 36. МК в "Караване строительном" в количестве аж одной модели за 6 тонн гривен. Китайся, но двигло вроде не пластиковое.
 
На выставке во Дворце Спорта продают
 
Да, я была на выставке, видела эти плоскорезы. Но они мне не внушили доверие, на вид казались самодельными. В марте мне привезут, там уж сомнений не будет на счет качества.
 
Всем-всем спасибо :)
 
посоветуйте плоскорез Фокина! говорят, те что на рынке из некачественной стали... кто сталкивался, кто посоветует? спасибо зарание.






подскажите, где брали плоскорез? чтоб из норм стали дедушка просил. Мотокультиватор я ему уже приобрел в том году, хочет еще плоскорез, говорит, у вас в Харькове поищи из хорошей стали... на пасху к нему еду, хочу человека порадовать... скажите, какие насадки имеет смысл брать? или все три нужны? ручку одну на все насадки если что брать? чем он точиться? спасибо.

Есть фирменный магазин органического земледелия. Там из хорошей стали. Есть для него точило. Раньше он был на пер. Лопанском. Номер не помню. Там их фирменный знак - лист клевера. В зависимости от того сколько планируете тратить денег и какие работы проводить покупайте насадки и ручки. В магазе подскажут какая насадка для каких работ.
 
Кто пользуется такой штуковиной и где можно его приобрести?

"Штуковиной" пользуются многие огродники и дачники, знакомые с принципами органического (природного) земледелия. Оригинальный товар из закаленной стали марки 65Г с клубным клеймом, брошюрой Фокина и в фирменной упаковке можно приобрести, написав в личку. В набор входит 2 плоскореза - большой и малый. Также в наличии черенки и специальная точилка. Консультации, доставка по городу.
 
Останнє редагування:
Смотри, какая активность! а и правда, плоскорезом можно пользоваться вместо тяпки
 
Назад
Зверху Знизу