подскажите как заменить разбиту мойку)

если дохлый, тогда понты:rolleyes:

boffi-w1-rifa05-wasserhahn-fuer-bidet--p--bo-w1-rifa01_0.jpg


Тогда такой.
За 772. :D
 
Гм...
Думаю все же крутить.
Эротичнее.
 
можно даже сказать - сексуальнее.
однако же по конструкции смахивает на то, шо оттягивать придется:rolleyes:
 
Куда уж его бедного... оттягивать.
Ох, уж эти женщины.
Все бы им... оттянуть.
 
ЕГО?...:rolleyes:
мы уверены что мы говорим об смесителе? :зуби:
и об этих пиптиках по бокам. они явно должны вверх тянуться:rolleyes:
 
Проверил.
Все таки - крутить.
Пипки.
 
финиш))

картина маслом


Все заменила в лучшем виде. Огромное спасибо за советы..
Весь процесс занял не более полу часа+прогулка+мороженое
Все оказалось проще пареной репы.

Из инструментов понадобился
-разводной ключ чтобы открутить шланги с водой,
-набор шестигранников с отверткой, чтобы переставить фланец со старой мойки на новую, (сливное отверстие)
- плоскогубсы чтобы открутить два хитрых болта длинных, которые держали сам кран.

Должна заметить, что все очень качествеенно и продумано сделано. Один раз столкнулась с разборкой советского смесителя на кухне лет 10 назад..так я вам скажу, что оттуда потом вода сочилась до тех пор пока ремонт не сделали. прокладки меняли, затягивали, сантехники смотрели..нихрена не помогало..

а тут обычная впринципе сантехника Kolo, и кран с барика за 150 грн. Все Откручивается и закручивается легко. Везде прокладки стоят хорошие. Ничего не нужно затягивать со слонячьей силой.. Гайки срываются без усилий...


ps у меня есть комуналка еще,, сдаю ее возле 23 августа,. Там потек кран, и квартирант заныл, типа нужно менять. я была тогда не в городе, некогда было контролировать. Удаленно нашла по примьеру сантехника. Они там договорились как то. Сантехник пришел, и заменил картридж. взял 180 грн.+50 за картридж. Это было дороговато однако. Когда сегодня лазила по ютубу в поисках роликов о ремонте смесителя, наткнулась на короткое видео, где показано как менять картридж в кране. ППЦ. Делов на 2 минуты. Я понимаю, каждый зарабатывает как может, время, проезд, и т.п. но местами переборы случаются..такого сантехника я второй раз не позову..

pps муж есть, он в Караганде, причем в буквальном смысле (есть такой город в Казахстане), в коммандировке длительной.. Вот сама пока борюсь с семейным бытом..)))


ниже фотки в процессе замены мойки..
и черный кот))
87810.jpg

87811.jpg

87812.jpg
 
:)
поздравляю
 
Назад
Зверху Знизу