• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте кровельный материал

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 6293
Посоветуйте кровельный материал

Исходные данные:

-Частный дом.
-Пристройка-веранда с практически плоской крышей (S порядка 24кв. м.).

В данный момент на крыше веранды сделана бетонная стяжка, и раскатан рубероид.

Хотелось бы сделать нечто более долговечное и более функциональное-чтобы по этой крыше можно было смело ходить.

Ну и желательно, чтобы материал был экологичный и эстетичный.

Буду крайне благодарен за дельные советы.
 
Эксплуатируемую кровлю...
 
Самое оптимальное для Вас, это закатать крышу еврорубироидом на основе полиэстер. Стоимость всего ремонта с учетом материалов, работы и доставки 1800 грн. 0689185412
 
oktavius сказав(ла):
а на крыльцо попросил просто два куска листами..
просто эстетично и дёшево.. (правда ходить по нему не стоит)

благодарю за совет, но идея всё-таки в том, чтобы кровля была более функциональной.


Роман73 сказав(ла):
Самое оптимальное для Вас, это закатать крышу еврорубироидом на основе полиэстер. Стоимость всего ремонта с учетом материалов, работы и доставки 1800 грн. 0689185412

благодарю за предложение, но у меня дома есть три рулона еврорубероида и две паяльные лампы.
 
Дак закройте рубероидом и сверху гранотсевом засыпте.
 
ManticoraXT сказав(ла):
Дак закройте рубероидом и сверху гранотсевом засыпте.

это на два, максимум три года.
я хотел намудрить что-нибудь долговечное.
 
Рубероид, сверу стяжка, гидроизоляционная смесь церезит 65 (вроде), тротуарная плитка или пещаник, тока выдержит ли перекрытие?
 
ManticoraXT сказав(ла):
Рубероид, сверу стяжка, гидроизоляционная смесь церезит 65 (вроде), тротуарная плитка или пещаник, тока выдержит ли перекрытие?

хороший вариант.

с тротуарной плиткой связываться не хочу-это только лишний утяжелитель. а всё остальное очень даже заманчиво.

перекрытие там: деревянный брус усиленный уголком + армирование стальной проволокой 6мм в стяжке. так что думаю если слой будет не очень толстым то выдержит.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу