Что делать в Украине с дипломом психолога?

что мне сделать со своим дипломом психолога?

  • идти работать по специальности

    Голосів: 21 18.4%
  • засунуть в жопу

    Голосів: 79 69.3%
  • а что, у нас и на такое учатся?

    Голосів: 4 3.5%
  • свой вариант

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
можно быть наблюдательным, чувствовать человека...

Так в цьому і суть психології. Ти просто не усвідомлюєш, що те, що називаєш "наблюдатєльностью" і "чувствоать" якраз і є психологія на інтуітивному рівні.

Те ж саме описане і онауначене в методичках - вже буде наукою психологією.
 
Так в цьому і суть психології. Ти просто не усвідомлюєш, що те, що називаєш "наблюдатєльностью" і "чувствоать" якраз і є психологія на інтуітивному рівні.

Те ж саме описане і онауначене в методичках - вже буде наукою психологією.

я это понимаю. хорошо, скажу по-другому: никто к тебе деньги не понесет, если у тебя просто хорошая наблюдательность и интуиция. да, попиздеть по душам можно будет, а дальше что?
только не лепи мне суржика в кавычках и ото свое дикое слово, я тебя прошу. я общаюсь и думаю на русском. если не устраивает, не коменти меня.
 
я общаюсь и думаю на русском. если не устраивает, не коменти меня.

А я не для конкретного русскімязикомгаварящєва бидла пишу.

А щодо психології, то вона може приносити великі і дуже великі гроші.

Хороший психолог вдало продасть товар, вдало може провести переговори, укласти вигідні договори.

Хороший психолог може створити дієвий колектив для заробляння грошей.

Просто треба не тільки знати, а й вміти використовувати та мати навички у застосуванні психологічних прийомів і способів психологічного впливу.

Зрозумів, русскоязичнає НІХТО?
 
Останнє редагування:
А я не для конкретного русскімязикомгаварящєва бидла пишу.
тьхублеать...
А щодо психології, то вона може приносити великі і дуже великі гроші.

Хороший психолог вдало продасть товар, вдало може провести переговори, укласти вигідні договори.
да в теме имеется ввиду именно работа по специальности психолога, а не как втюхать эту китайскую хрень и навешать лапши на уши... понял, украиноязычное гимно?
 
Назад
Зверху Знизу