• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как попасть в один и тот же сон?

Павел Воля

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 10
Как попасть в один и тот же сон?

Я думаю вы уловили мысль. Сниться сон. Как в него попасть на следующий день? И такое возможно?
 
Я думаю вы уловили мысль. Сниться сон. Как в него попасть на следующий день? И такое возможно?

Конечно возможно, но данный форум не место и не время для таких разговоров, хотя...
Вспоминай обстановку, детали , может быть элементы итрерьера ,эмоции но главное зрительные ориентиры.
А попасть в один и тот же сон можно многократно , впринципе ничего не мешает смотреть один и тот же сон хоть несколько лет потряд, вроде Санта Барбары.:)
 
Существует техника осознанного управления снами. И техника эта, как ни странно, подробно в сети описана. Есть, конечно, нюансы, которые знающими людьми не выставляются на всеобщее обозрение... но всеже, если действительно интересно - поюзай поиск - и будет тебе счастьею
Имей ввиду, что перед тем, как у тебя хоть что-то получится - придется долго работать...
Так что, на следующий день - это вряд ли...
 
Павел Воля Как попасть в один и тот же сон?
юр чтоб в том же спать или чтоб тем же жить
так что
спать в том же тем же жить отличается от тем же жить в том же не спать
примерь
иисус бродил по настоящему а сверстники его в иллюзии блуждали вот так и есть когда живут средь вас пророки всё заняты иным

5.1.Х,6,-44- , 1(всё вокруг
 
Есть книга Стивена Лабержа "Практики осознанного сновидения" Там есть упражнения. Также об этом у Кастанеды написано, также у М.Форчун "Первые врата"
 
осознанные сновидения практиковать - это дело. если очень надо - все получится. а если не надо - сколько не пытайся - все равно ничего не выйдет
 
Возможно! У меня получалось несколько раз! Если сон приятный..то я о нем думала и оказывала там с того момента .. где он прервался!! Потренируйся - получится ))
 
Назад
Зверху Знизу