Разведёнки без детей.

в общем, похоже на слив.
потому что манипуляции как-то не наблюдается. что приводит к мысли, что кроме лозунгов из женских журналов в голове ничего нет.

Да что же вы всех "сливаете"?
Я же не пыталась манипулировать вами, а тут сразу переход на личности...
Недостойно как-то, особенно для мужчины, считающего себя нормальным...
 
Да что же вы всех "сливаете"?
слив - стандартная функция собеседников Викинга (с)
Я же не пыталась манипулировать вами, а тут сразу переход на личности...
Недостойно как-то, особенно для мужчины, считающего себя нормальным...

говорить правду - не достойно настоящего мужчины
понемаю, понемаю.....

[/QUOTE]
Та не ну это не совсем уже честно. Даже по отношению к себе.

Во-первых, да, найти себе тело - не проблема, но самый таки лучший секс - это с постоянным партнёром.
какое-то время - да. в начале, тем более, когда все молоды и не опытны - не очень получается. но потом, через 2-3-4 года, когда уже знаешь все морщинки, и с какой частотой и в каком месте что сделать - то как-то теряется основная масса радужных чувств.
Так что тут уже обоюдно не стоит друг другу мозги ипсти.
а мало кто умеет себя развлекать без этого, когда скучно.
Во-вторых, ты такой пример привёл... Даже аморальный несколько. Если у жены 2 операции и она 3 месяца в больнице, то как-то жаловаться, что она хозяйство не ведёт - это пиздец. Ты если на операцию сам попадёшь и денег вовремя не дашь или кран не починишь, тебя что, пора в унитазе смывать?
ты идиот? читаем, если мужык сам не вел, то что его может заставить начать - отсутствие продолжительное время. а вот после личного пробования и хозяйства тоже внезапно приходит осознание, что космических технологий там нет, и навязанная ценность мягко говоря завышена.
Согласен с тобой в том, что многие действительно не сильно развиты, что бы мозгами пользоваться и от понимая психологических аспектов и какой-то мудрости скатываются до какой-то непонятной хери. Как то шантаж, позиции из серии "я охуенная, все гавно" и т.д.

для справедливости заметим, что данное состояние не меняется от половых признаков подопытных
 
а вам кажется, что вы знаете правду?
Надеюсь, что вы все-таки троллите...

мне не кажется, но раз вы не смогли привести ни единого примера, опровергающего правду, то я вынужден с ней мириться, чо уж.
 
мне не кажется, но раз вы не смогли привести ни единого примера, опровергающего правду, то я вынужден с ней мириться, чо уж.

А попробуйте "метод суслика" - вы его не видите, а он есть:D
Не будьте занудой в конце концов! Никто здесь не будет ничего доказывать с пеной у рта, потому как лень... Люди общаются, высказывают свое мнение и не более...
 
А попробуйте "метод суслика" - вы его не видите, а он есть:D
Не будьте занудой в конце концов! Никто здесь не будет ничего доказывать с пеной у рта, потому как лень... Люди общаются, высказывают свое мнение и не более...

слив защщитан
ну, вы понели.
 
Re: Разведёнки без детей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.com/watch?v=7X7LBWKASN8
 
Re: Разведёнки без детей.

С детьми как-то не так. Вроде, жалко. Вроде, муж - гандон, детей бросил.
А вот если Ж разведена, но без детей. А то и дважды. К чему бы это?
Понятно, что там
1) ситуации разные
2) каждому своё
.....
<ещё 100500 пустых фраз>
Но всё таки. Если вот знакомишься с девушкой, а оказывается, что она 2 раза замужем была уже. Хотя и без детей. Как-то это влияет на кого-то?

Я одну такую разведёнку знаю как свои пять пальцев! Дважды разведена и без детей! :клас::клас::клас: - вот такая баба!
 
Re: Разведёнки без детей.

Но всё таки. Если вот знакомишься с девушкой, а оказывается, что она 2 раза замужем была уже. Хотя и без детей. Как-то это влияет на кого-то?

Это говорит, как минимум, о том, что мадама:
1) Легкомысленная и не умеет выбирать мужчин
2) Имеет опыт в этом деле, легко развелась предыдущее 2 раза, чуть шо, и с тобой точно так же сделает.
 
Re: Разведёнки без детей.

Я одну такую разведёнку знаю как свои пять пальцев! Дважды разведена и без детей! :клас::клас::клас: - вот такая баба!

вариант А..

разведёнка один раз.. без детей..

не вовремя рассмотрела мудака..
вышла замуж, начала замечать неприемлемые для себя изьяны..
хорошенько подумала, и решила с детьми подождать, заняв наблюдательную позицию, мониторя развитие "изьяна"..
изьян стал прогрессировать, и умная тётка окончательно решила поставить точку.

респект :yahoo::yahoo::yahoo:

вариант В..

всё то же самое, развелась..
через время наступила на те же грабли.. опять не рассмотрела.
шо как бэ уже намекает само по себе на то, шо она таки дура..

плюс в этой ситуёвине в том, шо сознательно не нацепила себе балласт на шею.

вариант С..

не может иметь детей..

отсюда выводы..

вариант А - самый распространённый, и намекает на осторожность и рассудительность.. что вполне пристойно выглядит на вторичном рынке невест.. она вмеру неглупа и опытна, и второй раз уже будет ооочень тщательно смотреть на кандидатов, отметая биомусор на взлёте...
она очень скурпулёзно будет развивать отношения с новым самцом, приложив все знания и опыт от предыдущих неудач..
и уж точно повторных граблей не будет..

детей тоже заведёт не сразу, а через пару лет, убедившись в надёжности своего выбора..

таким тёткам респект..


вариант В - самый стрёмный..
тут уже мужык к ней будет с осторожностью присматриваться..
ибо вопрос "шоснейнетак" будет лидировать в голове.
 
Re: Разведёнки без детей.

Еще есть такие женщины , которые не хотят детей от слова Вообще.
 
Re: Разведёнки без детей.

Когда поднимается тема за 2012 год это явно будет треш. Вброшу чуть:
Разведенка (несколько раз) без детей, значит "можно" без послествий. По опыту вот скажу вам, это значит люди "погулять" ) Есть у меня в телефоне такие "подружки", записанные как "Артём Иванович работа". На практике замуж больше не выходят, особенно если 40+
ЗЫ: да я на 10 лет могу быть младше но норм, зато без последствий )
 
Re: Разведёнки без детей.

Когда поднимается тема за 2012 год это явно будет треш. Вброшу чуть:
Разведенка (несколько раз) без детей, значит "можно" без послествий. По опыту вот скажу вам, это значит люди "погулять" ) Есть у меня в телефоне такие "подружки", записанные как "Артём Иванович работа". На практике замуж больше не выходят, особенно если 40+
ЗЫ: да я на 10 лет могу быть младше но норм, зато без последствий )

яб не рискнул заводить серьёзные отношения с трёхкратной замужнянкой..
там с головой явно шото не то..
и пихуй в каком она возрасте, и на сколько хорош выглядит..

у мну есть сосед, почти друг..
похоронил жену (рак) 4 года назад..

и вот к нему приблудилась тётка 40лет..
ни разу небыла замужем, и детей нет..

тоже много вопросов... шо с ней не так ?
выглядит среднестатистической серенькой мышкой..
нормальной комплекции, не страшная.. в толпе - ничем непримечательна.

тоб то шансы как бэ были..
 
Re: Разведёнки без детей.

ну хз
нищим не назову, ибо 2 х этажный особняк, ездит на туареге
но на моря в этом году не поехали
грит шо денех нет..
мож он тока мальдивы рассматривает

еслиб она ему за деньги нужна была - нашёл бы шото поприличней.,
а так - обычная серая мышка, ничем непримечательная.

мож как раз потому и приглянулась, шо ниразу не замужем, и без прицепа..
детей он нелюбит.. даже своих.

Тогда это любовь :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу