у меня уже нет сил

Albina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2003
Повідом.: 11
у меня уже нет сил

у меня уже нет сил, у нас снова нет воды никакой, канализация течет, хочу спросить у народа, может
кто знает куда обратиться можно, чтобы решить эту проблему
4 года живу, постоянные проблемы с водой: то насос сламался, то трубы прорвало, то давления нет, ни постирать, ни покупаться...
что самое интересно деньги собирают: то 300 грн, то 135, то еще какие-то деньги на ремонт, а эффекта ноль!!!
директор нашего колхоза все обещает исправить, но все бестолку
может кто знает куда написать общее письмо, либо обращение, помогите советом!!!!
 
А что за колхоз? "Светлый путь в коммунизм")
 
коммунар, за Писочином. сельсовет в Коротыче
 
так что? куда жаловатся? есть служба типа 062 только для харьковского района?
продублируйте ответ в icq
 
так вы в частном доме? бурите себе скважину, да и всё.
 
у меня уже нет сил, у нас снова нет воды никакой, канализация течет, хочу спросить у народа, может
кто знает куда обратиться можно, чтобы решить эту проблему
4 года живу, постоянные проблемы с водой: то насос сламался, то трубы прорвало, то давления нет, ни постирать, ни покупаться...
что самое интересно деньги собирают: то 300 грн, то 135, то еще какие-то деньги на ремонт, а эффекта ноль!!!
директор нашего колхоза все обещает исправить, но все бестолку
может кто знает куда написать общее письмо, либо обращение, помогите советом!!!!

Отчет!!! Полный отчет о списании собраных средств!!! А жаловаться безполезно. Ничего не добьетесь. Ну приедут.. ну погразят пальчиком дяде... Надо действительно свою скважину бить.
 
Немного не в тему, но наболело...
Смотрел недавно сериал "тупых" американцев Побег из тюрьмы, так там есть момент, когда заключенные подняли бунт из-за того, что несколько часов не работал кондиционер...

И в то же время в нашем доме уже неделю не было горячей и холодной воды, и хоть бы что....

Устрой побег.
 
А пысять есть кудой?
 
Вмастил на полную точно буром или лопатами копайте колодец.
 
что самое интересно деньги собирают: то 300 грн, то 135, то еще какие-то деньги на ремонт, а эффекта ноль!!!

а вы не пробовали давать деньги под подпись в договоре, по которому исполнитель обязан будет выполнить то за что берет деньги? А потом засудить его :)
 
Назад
Зверху Знизу