Замена кнопок в лифте

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 67
Замена кнопок в лифте

Подскажите пожалуйста.
В лифте дома ужасная кнопочная панель. Каким образом можно заменить ее на новую?

Оказывает ли Горлифт подобные услуги? Можно ли добиться замены без денег? Расскажите, что знаете. Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста.
В лифте дома ужасная кнопочная панель. Каким образом можно заменить ее на новую?

Оказывает ли Горлифт подобные услуги? Можно ли добиться замены без денег? Расскажите, что знаете. Спасибо.
Думаю, надо позвонить в горлифт и спросить напрямую... + попробуйте оставить заявку на сайте хттп://www.1562.kharkov.ua/ (только указывать в заявке что-то типа такого: "кнопки на лифте не нажимаются и лифт не едет", а не просто замена кнопок ибо хотим красивые). У нас как-то лифт не работал я туда отписал... Вот несколько дней назад звонили аж два раза с разных организаций и интересовались... починили ли нам лифт и все ли нормально...
 
Без денег наверное не получится.С деньгами ,но небольшими,может получится.Но только в том случае,если ваш дом обслуживает механик конкретный,а не пресловутый горлифт. Нужно знать какие именно у вас кнопки.Есть такие,что и не найти уже,а есть доступные,но дорогие.Выложите фотку и район ваш,мож помогу.Только в личку,а то могу сюда не скоро зайти.
 
Назад
Зверху Знизу