наверно пора запасаться

имхо, у меня тёщя самая запасливая)))
у неё в сарайчике челая комната для хранения, очень удобно, сахар и остальное постоянно дорожает, а так всего по пару мешочков лежит по оптовой цене. бытовая химия и прочяя трибуха, удобно ещё тем что ненадо постоянно покупать. раз в пол года сгонял на оптовую базу затарился и царь.
осталось лодкой и противогазами запастись:ги:
 
имхо, у меня тёщя самая запасливая)))
у неё в сарайчике челая комната для хранения, очень удобно, сахар и остальное постоянно дорожает, а так всего по пару мешочков лежит по оптовой цене. бытовая химия и прочяя трибуха, удобно ещё тем что ненадо постоянно покупать. раз в пол года сгонял на оптовую базу затарился и царь.
осталось лодкой и противогазами запастись:ги:

Без водки противогаз не поможет...:D
 
я так и знал, на ХФ в пятницу шутка имела бы больший успех :) причитав конец все забыли начало :):):)
юмор в харькове вымер )

Прежде чем постить рядовую хуйну (нухать, блять - нюхать), то подумай, что постишь ты её не на гламурном форуме харьковских ебланоголосных пидоров, а на реальном ХФ, хде за каждую оплошность, прямо с экрана тебе страпон в жопу могут всунуть! Запомнил - так отож.....
 
Прежде чем постить рядовую хуйну (нухать, блять - нюхать), то подумай, что постишь ты её не на гламурном форуме харьковских ебланоголосных пидоров, а на реальном ХФ, хде за каждую оплошность, прямо с экрана тебе страпон в жопу могут всунуть! Запомнил - так отож.....

:іржач:
 
щас пошучу :)
епрст, всего столько происходит вокруг, что невольно начинаю задумываться что чтото скоро должно произойти в Украине, стопудова.
могу пояснить почему - потому что мы негласно в статусе полубуферного государства
видимо пора запасаться - спичками, солью, консервами, свечками, медикаментами, крупой, вермешелью, марганцовкой и тому подобное...

И ртутью! :yahoo:
 
Красной! И Правильного Вэйдера ему в друзья блять... с его блять тьфуюёб... блять с наноавианосцами! От...
 
А вы не слышали об облаке, которое накроет Харьков и кучу случаев разбивания градусников дома?;)

Вчера писал, шо облако ртути обещали на прошлой неделе, а на этой - тока Японская радиация...:D
 
щас пошучу :)
епрст, всего столько происходит вокруг, что невольно начинаю задумываться что чтото скоро должно произойти в Украине, стопудова.
могу пояснить почему - потому что мы негласно в статусе полубуферного государства
видимо пора запасаться - спичками, солью, консервами, свечками, медикаментами, крупой, вермешелью, марганцовкой и тому подобное...

паникеров расстреливают в первую очередь:D
 
паникеров расстреливают в первую очередь:D

Gfy7br`hjd d gthde. jxthtlm? tckb edb;e
Блять клавиатура......
Паникёров хуями обкладываю я - в первую очередь. Во вторую очередь те, кто меня обгонит за чемпионским титулом - убей гавно раньше всех!
 
Назад
Зверху Знизу