Воет собака

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 6696
Воет собака

Не знаю, куда писать, в Эзотерику и мистику или сюда. Сижу на 6 этаже. Ночь. Во дворе душераздирающе воет собака. Именно воет, как волк. Кровь стынет. Отчего воют собаки, кто знает? Интересно стало, никогда такого не слышала. Выли в квартирах, когда хозяева на работе, но не так. А это...бррр.
 
Ну делать нечего ей! У нас подвывают на стоянках, охранники как то сами разбираются, все целы, здоровы, молчат, ток утром подгавкивают.
Думаю течка где-то.
Ещё может на холод выть.
Может потеряшка.
Вообще есть поверье, что собака воет к смерти, иногда, знаю, совпадения были, но скорее случайные. У меня собак весной выл в открытое окно, пел серенады течным сучкам.
 
Да ладно вам, к смерти....Если б так было - из частного секора каждый день бы кого-то выносили:), у нас тут таких пророков хвостатых - через двор. Развлекаеццо собака, скучно ей, а может, она в себе талант открыла и поет себе, а вы - воет!;)
 
у меня собак полюбляет выть :))) утробненько так :))) правда, воспитание сделало свое дело, и к собакиному сожалению, выть позволяет он себе очень и очень редко :))
 
У нас под окнами прикормили собаку - так оно в течку(по ночам) так собирала к себе кавалеров((( и так семь лет...
 
Да ладно вам, к смерти....Если б так было - из частного секора каждый день бы кого-то выносили:), у нас тут таких пророков хвостатых - через двор. Развлекаеццо собака, скучно ей, а может, она в себе талант открыла и поет себе, а вы - воет!;)

:клас:
 
Да ладно вам, к смерти....Если б так было - из частного секора каждый день бы кого-то выносили:), у нас тут таких пророков хвостатых - через двор. Развлекаеццо собака, скучно ей, а может, она в себе талант открыла и поет себе, а вы - воет!;)
Да в селе смалку наказывают за вытье и не позволяют так развлекаться ;)
То ли самим неприятно такое слушать такое проявление талантов, то ли от забобон...
 
да, и я такое поверье слышала, что к покойнику. А ещё, если собака яму роет. И хоть рыть они все любят, совпадения таки были.
 
Назад
Зверху Знизу