Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове

Старый 31.03.2018, 15:34   #1
KOLIBOB

Из: Ukraine

По умолчанию Требуются рабочие, озеленители

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 337
Размер:	207.3 Кб
ID:	12570466
Набирается бригада рабочих в сферу ландшафтного дизайна на ландшафтный сезон 2018 года.
Требования:
Физическая сила, выносливость, воспитанность, пунктуальность, ответственность.
Приветствуется опыт работы в озеленении: навыки в посадке, пересадке деревьев и кустарников, в земельных работах, Будет плюсом опыт укладки рулонного газона и посева газонной травы.
Условия работы:
Рабочий день с 9 до 18.00, либо с 8до 17.00. Перерыв 1 час. Зависит от конкретной работы и удаленности участка от города. Выходной — один раз в неделю, Зарплата: от 7500-8000в месяц.Оплата Понедельная+ переработанные часы оплачиваются отдельно)
Обязанности:
Работа в озеленении и ландшафтном дизайне по созданию газонов, декоративных посадок, планировке участка.Дмитрий. 0991418007

Вверх
Рекламный блок
Хаммер  Требуются монтажники, сварщики общестрой з/п 20 000 грн - пятидневка
SipNamas  Литовская строительная компания в поиске сотрудников различных специальностей
New Life Global  Доноры яйцеклеток/cуррогатные мамы
Старый 31.03.2018, 19:03   #2
vermikulit

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Чувак! ничего личного, для такой работы минимум 15 000 грн.

Вверх
Старый 31.03.2018, 23:38   #3
T34.85

Цитата:
Сообщение от vermikulit
Тебе в депутаты

Вверх
Старый 1.04.2018, 08:35   #4
vermikulit

Цитата:
Сообщение от T34.85
Тебе в депутаты
а тебе в дворники)))

Вверх
Старый 1.04.2018, 09:09   #5
T34.85

Цитата:
Сообщение от vermikulit
а тебе в дворники)))
За 15 кусков как минимум, ка ты сказал аж бегом))

Вверх
Старый 1.04.2018, 10:29   #6
KOLIBOB

Из: Netherlands

Ну за 15 кусков и я хочу найти)

Вверх
Старый 1.04.2018, 10:31   #7
KOLIBOB

По крайней мере лучше газон покосить и бурьян вырвать , чем на стройке подсобой работать)

Вверх
Старый 1.04.2018, 10:32   #8
KOLIBOB

Цитата:
Сообщение от vermikulit

По крайней мере лучше газон покосить и бурьян вырвать , чем на стройке подсобой работать)

Вверх
Старый 2.04.2018, 10:28   #9
Кольщик

Цитата:
Сообщение от KOLIBOB
Работал я несколько лет назад в Израиле год садовником, озеленителем, обрезал деревья, убирал листья, капельный полив и установка систем полива и все остальное,
Что я вам могу сказать. Работа на природе это конечно хорошо, но когда привозят 20 тонн земли или камня, то при жаре более 30 градусов, меняли мы за день наверное футболок по 3-4 и хоть выкручивай.
И не факт, что работа на строек тяжелее обустройства сада и газона с нуля.
Я бы и не прочь поработать, но зарплата относительно физических нагрузок довольно скромная.
Кстати в 2010 году в Израиле за данный вид работы платили без дополнительных часов 1400$ + около 400-500$ за дополнительные часы накапливалось.
Сейчас предполагаю зарплата садовника там, не менее 2000$ без дополнительных часов.
Да и вообще работы связанные с обустройством сада, довольно таки не дешевое удовольствие и увы работодатель откровенно жадничает с расценками, на оплату труда.

Вверх
Старый 2.04.2018, 10:46   #10
jeka_jeka

Цитата:
Сообщение от KOLIBOB
Рабочий день — около 7 — 9 часов. Перерыв 1 час. Зависит от конкретной работы и удаленности участка от города. Выходной — один раз в неделю, Зарплата: от 7500-8000.
пиздец рабство
6 раб дней за 8к
причем явно работа физически тяжелая

Вверх
Старый 2.04.2018, 12:42   #11
Димон)))

Цитата:
Сообщение от KOLIBOB
а лучше ни там и не там за такие деньги давай по чесному - в озеленении газон косить ты круглый год будешь,как и бурьян собирать ? зачем тогда такое писать,если:
Цитата:
Сообщение от KOLIBOB
навыки в посадке, пересадке деревьев и кустарников, в земельных работах, Будет плюсом опыт укладки рулонного газона и посева газонной травы.
а это кстати основной вид деятельночти,и нихера не лёгкий.А если ты подсоба,и тебе не нужно носить мешки целыми днями,то лучше работать в крытом помещении,где нет жары,и спокойно зарабатывать те же копейки.Личный опыт имеется,и такая тяжёлая работа при графике 10 часов/6 дней не меньше 9к стоить должна,если ты не рукожоп.И сомневаюсь что 7500 - это плата за 7часовой 6 дневный график,если ты конечно не платишь по сдельной оплате за пересадку крупномеров.Меньше 9 часов на такой работе можно отработать,если:
заказ мизерный,работы на стадии завершения,дождь
Для начинающего озеленителя без профильного образования такую зп можно платить только первые 2 месяца.А трудоустройство как я понимаю неофициальное ?

Вверх
Старый 2.04.2018, 12:57   #12
Димон)))

Цитата:
Сообщение от Кольщик
Работа на природе это конечно хорошо, но когда привозят 20 тонн земли или камня, то при жаре более 30 градусов, меняли мы за день наверное футболок по 3-4 и хоть выкручивай.

я по такой погоде только в шортах работал,которые не успевали высыхать даже дома.Зато загар на весь год
Цитата:
Сообщение от Кольщик
И не факт, что работа на строек тяжелее обустройства сада и газона с нуля.
так и есть: если ты подсоба,это не значит что будешь носить только мешки и мусор.Можно и раствор месить,и воду носить,и гидроизоляцию делать.Много чего можно,где напряга никакого,и на жаре стоять не надо.А тут сказки про бурьянчик с газоном рассказывают,как-будто это самая единственная работа.Так я аналогично и про стройку так могу мозги пудрить

Цитата:
Сообщение от Кольщик
Я бы и не прочь поработать, но зарплата относительно физических нагрузок довольно скромная.
Да и вообще работы связанные с обустройством сада, довольно таки не дешевое удовольствие и увы работодатель откровенно жадничает с расценками, на оплату труда.
это везде так,жлобы считают,что если не надо прилагать ума,а только силу,то ты не достоин норм оплаты.А то что за твой тяжкий труд они получают больше чем ты,об этом конечно РАБотодателю не известно представить что будет,если все грузчики,кассиры,подсобы вдруг перестанут работать,хотел бы я тогда посмотреть,за счёт чего они будут получать свои сверхдоходы.Я уже не говорю о том,что на таких работах не всегда есть соцпакет и легальное трудоустройство.Не платишь налоги,так плати хотя бы достойную зп.Так нет,и здесь жадность

Вверх
Старый 2.04.2018, 13:11   #13
maaxim

Цитата:
Сообщение от KOLIBOB
Зарплата: от 7500-8000. Понедельная+
Это в неделю

І вражою злою кров'ю
Волю окропіте. »
    Вверх
Старый 2.04.2018, 16:16   #14
Димон)))

Цитата:
Сообщение от maaxim
Это в неделю
это он имел в виду себя

Вверх
Старый 2.04.2018, 20:40   #15
vermikulit

херня полная...

Вверх
Старый 3.04.2018, 08:39   #16
KOLIBOB

Цитата:
Сообщение от maaxim
Это в неделю
Это в месяц

Вверх
Старый 3.04.2018, 08:45   #17
KOLIBOB

Цитата:
Сообщение от Димон)))

я по такой погоде только в шортах работал,которые не успевали высыхать даже дома.Зато загар на весь год

так и есть: если ты подсоба,это не значит что будешь носить только мешки и мусор.Можно и раствор месить,и воду носить,и гидроизоляцию делать.Много чего можно,где напряга никакого,и на жаре стоять не надо.А тут сказки про бурьянчик с газоном рассказывают,как-будто это самая единственная работа.Так я аналогично и про стройку так могу мозги пудрить

это везде так,жлобы считают,что если не надо прилагать ума,а только силу,то ты не достоин норм оплаты.А то что за твой тяжкий труд они получают больше чем ты,об этом конечно РАБотодателю не известно представить что будет,если все грузчики,кассиры,подсобы вдруг перестанут работать,хотел бы я тогда посмотреть,за счёт чего они будут получать свои сверхдоходы.Я уже не говорю о том,что на таких работах не всегда есть соцпакет и легальное трудоустройство.Не платишь налоги,так плати хотя бы достойную зп.Так нет,и здесь жадность
меня попросили дать обьяву.я сам получаю как брагадир такую же зп. Может на 1000 больше.работа не прям бы я сказал адская.Когда какая. Работа не официальная, но отношение отличное на работе. С деньгами проблем вообще нет никаких, всегда заплатят.

Вверх
Старый 3.04.2018, 10:08   #18
Димон)))

Цитата:
Сообщение от KOLIBOB
меня попросили дать обьяву.
начинаетсямопед не мой я просто разместил объяву
Цитата:
Сообщение от KOLIBOB
я сам получаю как брагадир такую же зп. Может на 1000 больше.работа не прям бы я сказал адская.Когда какая. Работа не официальная, но отношение отличное на работе. С деньгами проблем вообще нет никаких, всегда заплатят.
сочувствуюбригадир меньше 10к получать не должен,он ответственное лицо.У меня тоже бывали легкие дни,но адского труда я хлебнул сполна.Раз неофициально,так тем более не должны быть жлобами.Хитросделанные налоги не платят,а зп жмут.У меня тоже коллектив был збс,платили как надо,иногда на 2 недели могли задержать,но то не проблема.Была только одна особа которая выносила всем мозг.Посмотрел я на это,и подумал: вьяпывайте за свои гроши сами,и мозг себе сами выносите
Раз ты бригадир,так чё свою бригаду не наймёшь ? будешь получать минимум в 2р больше.Это реально

Вверх
Старый 3.04.2018, 10:32   #19
KOLIBOB

Цитата:
Сообщение от Димон)))
начинаетсямопед не мой я просто разместил объяву

сочувствуюбригадир меньше 10к получать не должен,он ответственное лицо.У меня тоже бывали легкие дни,но адского труда я хлебнул сполна.Раз неофициально,так тем более не должны быть жлобами.Хитросделанные налоги не платят,а зп жмут.У меня тоже коллектив был збс,платили как надо,иногда на 2 недели могли задержать,но то не проблема.Была только одна особа которая выносила всем мозг.Посмотрел я на это,и подумал: вьяпывайте за свои гроши сами,и мозг себе сами выносите
Раз ты бригадир,так чё свою бригаду не наймёшь ? будешь получать минимум в 2р больше.Это реально
Серьезно я не начальник))) можете а сайт зайти посмотреть все о нашей работе) я там на фото тоже есть). https://your-house.kh.ua/

Вверх
Старый 3.04.2018, 10:34   #20
KOLIBOB

Никого не заставляю идти к нам на работу))))) удачных вариантов.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове