Медиум! Какие есть мнения?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 41
Медиум! Какие есть мнения?

Мои знакомые, бывшие харьковчане, пользуются услугами медиума уже почти пять лет. С тех пор, как они начали этим заниматься, дела пошли вгору! На сегодняшний день они уже живут в Москве и очень даже неплохо себя чуствуют, например живут они сейчас в доме на рублевке...
Подобных примеров могу привести несколько, только среди своих знакомых.
У кого какие мнения по этому поводу? Может есть у кого-нить толковый медиум на примете- посоветуйте.
( медиум моих закомыхъ берет с них нынче до пяти тыс. убитых енотов за каждый визит, мне пока не покарману ;) )
 
Асстарожнааа! Сами не лезьте в медиумы, ладно? Быть медиумом безнаказно - это большая удача. Так что, имхо, копите на визит к медиуму ваших знакомых:)
 
Ага. Это если ты в курсе;)
 
И чем эти "медиумы" помогают? Гадают или ворожат?
 
почём опиум для народа, мракобесы? %)
 
повезет в смысле "плохо"
или повезет в смысле "хорошо"?
Хм..ну могу, конечно, из своего субъективного опыта, конечно же, не обязательного для всех: даже я, безбашенная, дружащая с крепкими практиками в северных, в темных традициях очень аккуратно отношусь к медиумам. Да, есть определенные защиты, но, блин, они (медиумы) настолько стремно работают......на такой грани.........там, блин, прицепить - нефиг делать. Не отмажешься потом.
Поэтому вопрос управления медиумом - это еще на самом деле вопрос. Типа, если повезет. Но, имхо, я бы не лазила и никому не советовала.Я пару раз видела - с непривычки, правда, волосы дыбом встают.....
 
Останнє редагування:
вобщем, судя из ответов, на практике никто не применял.. если применяли- расскажите о результатах
 
Хм..ну могу, конечно, из своего субъективного опыта, конечно же, не обязательного для всех: даже я, безбашенная, дружащая с крепкими практиками в северных, в темных традициях очень аккуратно отношусь к медиумам. Да, есть определенные защиты, но, блин, они настолько стремно работают......на такой грани.........там, блин, прицепить - нефиг делать. Не отмажешься потом.
Поэтому вопрос управления медиумом - это еще на самом деле вопрос. Типа, если повезет. Но, имхо, я бы не лазила и никому не советовала.Я пару раз видела - с непривычки, правда, волосы дыбом встают.....

может это игра теней и звуков...
 
вобщем, судя из ответов, на практике никто не применял.. если применяли- расскажите о результатах
Вот что тебе рассказать? Чего тебе неймется? Медиум тебе нужен? Так ищи, кто с тобой поработает, а чего тебе рассказать-то?
 
что Вы имеете в виду "прицепить" ?
 
нет уж, раз такие отзывы "тарапыца не нада, да"
 
Вот что тебе рассказать? Чего тебе неймется? Медиум тебе нужен? Так ищи, кто с тобой поработает, а чего тебе рассказать-то?

Ай, без совета в этом вопросе, лучше не лезть, просто найти человека, который будет работать со мной- а как я проверю что он не аферист?
 
Ай, без совета в этом вопросе, лучше не лезть, просто найти человека, который будет работать со мной- а как я проверю что он не аферист?
Точно так же, как подберешь и любую "бабку" - по отзывам посетивших и исцелившихся, по статистике имеющихся результатов. Причем желательно иметь такую статистику на 3 года назад. А то очень часто бывает, что первые 0,5-1,5-2 года все намана, а дальше такая капуста начинается......
 
Точно так же, как подберешь и любую "бабку" - по отзывам посетивших и исцелившихся, по статистике имеющихся результатов. Причем желательно иметь такую статистику на 3 года назад. А то очень часто бывает, что первые 0,5-1,5-2 года все намана, а дальше такая капуста начинается......

Вобщем дело это рисковое и можно потом поплатиться, я правильно понял?
 
Вобщем дело это рисковое и можно потом поплатиться, я правильно понял?
Какое дело? Посетить медиума? С точки зрения техники безопасности, практически нет, если тебе так уж хочется. С точки зрения вреда самому себе в масштабах мировой революции любая помощь подобного рода за исключением ургентных случаев - неистовый вред.
 
Назад
Зверху Знизу