Мошенник Жильцов Андрей Вадимович

OlenkaMammadova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2018
Повідом.: 14
Мошенник Жильцов Андрей Вадимович

Андрей Жильцов,иногда он себя называет Борисом,но тогда он одевает парик,размещает свои объявления на ОЛХ и других строительных сайтах,предлагает свои услуги в виде машинная штукатурка,плиточник,берет предоплату за материалы,для того чтоб начать выполнять свою работу по машиной штукатурке,и берет крупными суммами,не 5000 и не 10000 грн.,гораздо больше.взяв предоплату,пишит расписку.свои липовые паспортные данные,втирается к вам в доверие,некоторое время еще поддерживает с вами связь,а затем просто пропадает,меняя номера телефонов и больше нет возможности ему дозвонится,ОНО занимается кидаловом,часто меняет машины,есть ребенок,жена.уже не один десяток человек пострадали от рук этого АФЕРИСТА.
Живет на ул.Иванова 43,т.0930653555
 

Вкладення

  • Screenshot_20181106-084830.jpg
    Screenshot_20181106-084830.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 1177
  • Screenshot_20181109-111647.jpg
    Screenshot_20181109-111647.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 1169
Останнє редагування модератором:
Андрей Жильцов,иногда он себя называет Борисом,но тогда он одевает парик,размещает свои объявления на ОЛХ и других строительных сайтах,предлагает свои услуги в виде машинная штукатурка,плиточник,берет предоплату за материалы,для того чтоб начать выполнять свою работу по машиной штукатурке,и берет крупными суммами,не 5000 и не 10000 грн.,гораздо больше.взяв предоплату,пишит расписку.свои липовые паспортные данные,втирается к вам в доверие,некоторое время еще поддерживает с вами связь,а затем просто пропадает,меняя номера телефонов и больше нет возможности ему дозвонится,ОНО занимается кидаловом,часто меняет машины,есть ребенок,жена.уже не один десяток человек пострадали от рук этого АФЕРИСТА.
Живет на ул.Иванова 43,т.0930653555

Джигурда (1фото)
 
кажись была с ним тема
 
кажись была с ним тема

Тема наверняка была,потому что с каждым днем количество людей увеличеваетса,которые ждут хотя бы материалов за отданный задаток....он уже популярен стал не только среди заказчиков в строительной сфере,но и среди исполнителей-мастеров....
 
Тема наверняка была,потому что с каждым днем количество людей увеличеваетса,которые ждут хотя бы материалов за отданный задаток....он уже популярен стал не только среди заказчиков в строительной сфере,но и среди исполнителей-мастеров....

первая фотка, точно была
 
Тема была, но она наверно удалена

- Мошенник Жильцов Андрей Вадимович телефоны 0684394374 0636571943 ...
https://www.kharkovforum.com › Черный и белый список Харькова › Black list
19 июн. 2018 г. - 20 сообщений - ‎13 авторов
Сейчас мошенник Жильцов Андрей Вадимович. (телефоны 068-4394374 063-6571943 093-2046935 093-0653555 050-0235125 ) ...
 

Конечно и не в одном районе,уже в пяти районах я знаю,что заява на него есть и не от одного пострадавшего....конкретно по моей заява возбуждено уголовное дело.
 
Какая статья, номер ердра можно?
Но кажется у меня выход из домам балкон делать хотел
 
В интернете можно вбивать в поисковике имя оленя и можно читать истории от других пострадавших.извините,тут я эти данные распространять не хочу....
 
В интернете можно вбивать в поисковике имя оленя и можно читать истории от других пострадавших.извините,тут я эти данные распространять не хочу....

интернет это дело такое, я как соешник могу из тебя монстра сделать за 7 дней, а спрашиваю почему - я не нашла в ердре не одного впровадження :незнаю:
 
Понятие не имею,почему не нашла....
 
Назад
Зверху Знизу