Магазин Allmyphone - бизнес из 90х в Харькове

Alisalend1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2017
Повідом.: 3
Магазин Allmyphone - бизнес из 90х в Харькове

Стояла передо мной задача, поменять батарею на Iphone 6, в итоге я проходила без телефона неделю и узнала где в Харькове остался бизнес из 90х. Как вы уже поняли из заголовка, я обратилась в магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Начало истории.
Так как я не знала куда обратиться, то попросила совет у друга. Он заверил меня, что этот магазин самый адекватных в своих ценах, давно работает на рынке и вообще там супер-хозяин, который за всем следит.
По понедельникам, я бываю в районе Малышева (там находится их офис), и решила, что обязательно к ним зайду.

День 1.
Офис находится сразу возле метро, при входе висит большая вывеска, и найти их не составило труда. Я отдала им свой телефон, выбрала батарею Apple iPhone 6 iMax за 360 грн, и в итоге сумма с заменой вышла 560 грн.
Но, была одна маленькая деталь, батарею мне поменяли, и оставили в телефоне ЩЕЛЬ с правой стороны между корпусом и экраном. Аргументировали они это следующим образом: у вас погнутый корпус, а это значит, что экран обратно не станет, мы подклеили его немного, но…ой…он кажется уже отклеился.
На мой вопрос “и что мне теперь делать? Ждать пока экран отвалится?”, мне ответили: “Скорее всего вам нужно менять рамку (она стоит 300 грн), или скорее всего корпус (он стоит 900 грн)”.
От ситуации я офигела, и решила показать телефон друзьям, обсудив с ними эту тему. Мой друг, искренне удивился от такой выполненной работы, и ещё предположил, что раз я “вся такая девочка, ничего не понимающая в айфонах”, то меня ещё и нагрели на цене.

В конце первого дня, на моём айфоне перестал работать дисплей, и я поняла, что завтра мне опять нужно ехать через весь город на Малышева.

День 2.
Из любопытства, я прошу своего друга, позвонить и узнать сколько стоит такая же батарея с заменой. Ответ: батарея 360, замена 150 грн. Итог 510 грн., Казалось бы, какие-то 50 грн. назвали сверху для меня, но сам факт, что цены разные уже делают неприятный осадок.
Приехав к ним в офис, я сказала в чём проблема и оставила телефона на пару часов, чтобы его починили. Вернувшись обратно, мне сказали, что дисплей перестал работать, случилось это потому что: «экран у вас китайский стоит, могло случится что угодно: телефон упал, ударился и т.д.».
Ладно, всё может быть думаю я… Сколько стоит замена дисплея? Оригинал: 1500, Китай 700-800 грн. В этот момент, я говорю по телефону, и мой парень спрашивает: - это с заменой? Человек отвечает: - Это с заменой, но китайских сейчас в наличии нет.
На календаре ВТ, я выбираю китайский экран, и прошу позвонить моему парню, когда он будет в наличии.

День 3.
В ПН, спустя 6 дней, нам позвонили, и сказали, что экран уже у них. «Отлично! А какая будет цена?», ответ работника: «800 - 900 грн.». Так как по телефону говорила не я, то мой парень попросил уточнить цену и перезвонить.
Я уезжаю по делам в район Малышева, и планирую зайти к ним после всех дел. Настал момент X, я захожу к ним в офис, а мне говорят: «Добрый день! По телефону, который вы оставили, нас тут всех назвали барыгами!» (кстати как оказалось позже, их никто не называл барыгами, а сказали что они не держат цену), я начинаю веселиться от этой всей ситуации, не понимая, когда это мой парень с ними говорил.
Начинаю диалог, с вопроса:
“ – так, а какая будет цена за замену экрана?”,
ответ “- 900 грн.”,
“ - но вы же обещали 700 – 800 неделю назад)))”,
ответ: “так это же без замены!”
“- давайте так”, говорю я “вы мне в прошлый раз батарею установили на 50 грн. дороже, так что в этот раз сойдемся на 800”
ответ: “ я не знаю, с чего вы взяли что мы установили вам батарею на 50 грн. дороже, моя последняя цена 850”.
На этом наш диалог закончился, я с радостью вышла из их офиса, и поняла, что к этим реальным продавцам я не вернусь НИ ЗА ЧТО.

Однако, на этом день ещё не закончился, потому что моему парню ближе к вечеру они позвонили из офиса, сказали, что пересмотрели эту ситуацию, и готовы поменять мне экран за 800 грн. Он не был уверен что ответить, и сказал что я заеду к ним на днях.

Когда я это услышала, то сказала, что не собираюсь ехать к ним, и пойду чинить телефон в то место, где: будут уважать клиентов вне зависимости от их пола, будут фиксированные цены, и где телефон при мне разберут и поставят новый экран (в магазине Allmyphone вся работа проходила за ширмой, и не было видно кто и как работает с телефоном).

День 4.
Звонок из магазина Allmyphone.
Работник магазина: “добрый день, вы приедете менять экран?”
Ответ парня: “Нет, уже поменяли.”
Работник магазина: “Как так? Мы же ЗАБРОНИРОВАЛИ этот экран для вас.”

Вывод:
Конечно я никому не рекомендую обращаться в этот магазин, у них действительно дешевые цены на комплектующие для телефонов, но такое обращение с клиентами ставит на их бизнесе крест. Особенно внимательно стоит быть девушкам, потому что нас там за людей и вовсе не считают.
 
Интересно что Вам сказали в другом сервисе по поводу того что у Вас перестал работать экран?Вы про это забыли написать.
 
И Вам перезвонили буквально через пол часа и сказали что за 800грн Вам поменяем экран.Вы сказали хорошо сегодня не успеем заедем завтра.Вот Вам на след. день перезвонили и уточнили по поводу брони,а Вы сказали что уже поставили!Так кто вас обманул?Не пойму.А красиво написать любой может но Вы пропустили много моментов которые я думаю вы не будите отрицать.
 
И по поводу цены замены батареи в чем вопрос?вам назвали цену Вы согласились.Какие претензии????
Можете приехать я при Вас разберу телефон поставлю Вашу старую батарею и верну деньги и закроем вопрос чтоб Вы потом ерундой тут не занимались и посты непонятные выставляли.Покупайте для начала телефоны нормальные а не refresh или крученные перекрученные и вопросов у Вас не будет по ним
 
Мой номер 0937628288,0664966640 Максим я директор позвоните и решите со мной все вопросы
 
Дальше можно не читать.
я директор позвоните и решите со мной все вопросы
Займите косарь, пожалуйста.
Покупайте для начала телефоны нормальные...
...и не заёбуйте нас с ремонтами-хуёнтами. Отправляйтесь к Тьоме.

Тут есть рядом похожая темка о недоремонте утопленников. У всех один ответ: а зачем вы нам принесли своё убитое тело?
Мне просто интересно, я всё, конечно понимаю, бизнес-хуизнес, и прочая хуета, но, тем не менее - зачем браться за ремонт ненормального телефона? Ну, так, просто интересно. Чтобы потому хуесосить клиента, что у него какой-то не такой телефон? И каков критерий оценки нормальности?
 
неплохой бизнес, учитывая сколько желающих есть попонтоватся айфоном который постоянно ломается
 
Дальше можно не читать.

Займите косарь, пожалуйста.

...и не заёбуйте нас с ремонтами-хуёнтами. Отправляйтесь к Тьоме.

Тут есть рядом похожая темка о недоремонте утопленников. У всех один ответ: а зачем вы нам принесли своё убитое тело?
Мне просто интересно, я всё, конечно понимаю, бизнес-хуизнес, и прочая хуета, но, тем не менее - зачем браться за ремонт ненормального телефона? Ну, так, просто интересно. Чтобы потому хуесосить клиента, что у него какой-то не такой телефон? И каков критерий оценки нормальности?

Ремонт был сделан качественно у человека стоял китайский модуль на котором дисплей отходил от рамки клиент был об этом предупрежден но отказался от ремонта этой проблемы.Вы ж сами понимаете что дисплеи сами по себе не ломаются либо мы бы сразу его упороли либо клиент когда забрал что то смог сделать с телефоном что поломался дисплей и на нем были полоски от падения ну сами понимаете когда дисплей упал на нем полосы битые идут.Подкинули новый экран все норм заработало.

По поводу 1000 грн есть много контор которые одалживают по хороший процент.
 
Мой номер 0937628288,0664966640 Максим я директор позвоните и решите со мной все вопросы

Уважаемый Максим, у меня к вашей компании больше нет никаких вопросов. Пару комментариев для вас:

1) В другом сервисе мне заменили экран, он сломался, в этом я вас НЕ ОБВИНЯЮ. Если бы я вас обвиняла, то отказалась бы платить за новый, а я заказала его и даже ждала 6 дней.

2) Больше всего меня удивило отношение к клиентам, и ваш ответ
вам назвали цену Вы согласились.Какие претензии????
и вот этот
Покупайте для начала телефоны нормальные а не refresh или крученные перекрученные и вопросов у Вас не будет по ним
.
ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ВАШЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. Но теперь понятно почему все в вашем магазине так работают.

3)
И Вам перезвонили буквально через пол часа и сказали что за 800грн Вам поменяем экран.
Конечно вы перезвонили не через пол часа, но это даже и не играет роли. После всех вышеописанных ситуаций, желание работать с такими людьми отпало.

Никому звонить и ничего выяснять я не собираюсь, если вы когда-нибудь были за границей, то представьте себе такое отношение в любой из цивилизованных стран. На этом вопрос закрыт, тратить время на вашу компанию я больше не буду.
 
Ваш текст не имеет никакого смысла просто набор слов.Если не имеете претензий зачем такие посты создавать?А по поводу телефонов refresh причем тут неуважение к клиентам?
По поводу цены у моих сотрудников есть определенный уровень цены которые они говорят за работу.Цену ниже могу только я дать что скорей всего и произошло когда Ваш друг позвонил мне я сделал скидку на установку не более.
Не занимайтесь ерундой с выставлением этих постов.И Вы сами написали претензий нет и мы с Вами связывались
Тоесть мы не отказались от Вас и пытались с Вами связаться другой вопрос что Вы не захотели
Я думаю вопрос исчерпан
Времени следить за темой нету если будут вопросы звоните мне
 
Я вот не понял, до замены батареи щели в корпусе не было, а после появилась, потому что телефон "крученый-перекручечный"?
Почему было не предупредить клиента о последствиях? О том, что хорошо вы собрать не сможете?
 
Ребята меняйте батарею во французском бульваре я сменил Ее за 400 гривен заняло у меня это 30 минут
 
Я вот не понял, до замены батареи щели в корпусе не было, а после появилась, потому что телефон "крученый-перекручечный"?
Почему было не предупредить клиента о последствиях? О том, что хорошо вы собрать не сможете?

Корпус был изначально кривой!Клиент видел что телефон с щелью и ему сказали изначально что дисплей китайский
 
Ребята меняйте батарею во французском бульваре я сменил Ее за 400 гривен заняло у меня это 30 минут

Батарейки есть разного качества
У нас замена самой дешевой 300грн!Ту что ставили клиенту на нее год гарантия и она более высокого качества
 
они и там есть разного качества !просто сервис там за 30 минут
 
Ремонт был сделан качественно у человека стоял китайский модуль на котором дисплей отходил от рамки клиент был об этом предупрежден но отказался от ремонта этой проблемы.Вы ж сами понимаете что дисплеи сами по себе не ломаются либо мы бы сразу его упороли либо клиент когда забрал что то смог сделать с телефоном что поломался дисплей и на нем были полоски от падения ну сами понимаете когда дисплей упал на нем полосы битые идут.Подкинули новый экран все норм заработало.

По поводу 1000 грн есть много контор которые одалживают по хороший процент.

Из этого понял одно, ну вы сами понимаете...:іржач:
 
Не знаю, чинил у них недавно, всё нормально!
 
Я там менял батарею в айфоне всё было нормально и в тот же день забрал.
 
Назад
Зверху Знизу