Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 1.09.2016, 17:54   #61
Khan705

Из: France

Цитата:
Сообщение от In7na
ну я же написала:
И что с того? От этого приказ никуда не исчезнет. Он существует, о чем прямо написано на сайте МО РФ.

Вверх
Старый 1.09.2016, 17:56   #62
lichiy

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от In7na
Откуда появилось это?
Это с сайта российских нумизматов. Данный источник я не отношу к официальным, но там выложен полный приказ с описанием медали и её изображением, как и приказы с описанием множества других наград.
http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=142324

Старый 1.09.2016, 18:06   #63
domino

Цитата:
Сообщение от In7na
Потом будем сортировать имеющиеся в ин-те *медали*
все же эволюция из обезъяны в человека иногда дает сбой.

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:04   #64
In7na

Цитата:
Сообщение от lichiy
Это с сайта нумизматов.
я знаю. Но хотела, чтоб ты в этом признался - причина проста: вытер мой пост, где говорила о Нумизматах. И разоблачениях )

Вот в таких поведенческих деменциях и отражается весь онижедеткизм (или -дядькизм)

Цитата:
Сообщение от Khan705
Он существует
так предъвите его, кто ж против?

Будет оригинал текста приказа ( с приложениями) - будет предмет разговора о медалях, и их интерфейсах

Я ( и не только) говорю, что это:

Цитата:
Сообщение от gustavaizen

фейк
Докажите, что правы вы.

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:07   #65
lichiy

Цитата:
Сообщение от In7na
я знаю. Но хотела, чтоб ты в этом признался - причина проста: вытер мой пост, где говорила о Нумизматах. И разоблачениях )

Вот в таких поведенческих деменциях и отражается весь онижедеткизм (или -дядькизм)

так предъвите его, кто ж против?

Будет оригинал текста приказа ( с приложениями) - будет предмет разговора о медалях, и их интерфейсах

фейк
Докажите, что правы вы.
Здесь уже доказано, что НЕ фейк. Угомонись))

Старый 1.09.2016, 19:10   #66
Khan705

Из: France

Цитата:
Сообщение от In7na
Будет оригинал текста приказа ( с приложениями) - будет предмет разговора о медалях
Где ж его взять, если на сайте МО РФ его нет, а другой источник Вас не устраивает?
Цитата:
Сообщение от In7na

Цитата:
Сообщение от gustavaizen Посмотреть сообщение
фейк
Как говорится, пиздеть - не мешки ворочать.

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:12   #67
sharps

Фейк: Первый президент Украины признал Крым российским
Август 28, 2016

Ряд пропагандистских СМИ – ТАСС, ВЕСТИ, Lenta.ru, Странаin.ua, Российская Газета, ren.tv, Вестник Кавказа в День Независимости Украины распространили новость о том, что первый Президент Украины Леонид Кравчук признал Крым российским.

Новости ссылаются на недавнее интервью Леонида Кравчука для УНН. Интервью было проведенное специально ко Дню Независимости Украины, где Леонид Кравчук говорит о «победах и поражениях» Украины за 25 лет Независимости. Это интервью было разобрано на цитаты в российских СМИ. На вопрос журналиста, удастся ли Киеву вернуть Крым, Кравчук ответил, что «Кpым уже они втянули в cвoю opбиту, oн ужe являeтcя чacтью poccийcкoй фeдepaльнoй cиcтeмы. Этo фaктичecки ужe Рoccия, а Донбасс – это Украина». Но если прочесть интервью полностью, стает ясно, что речь идет о том, что Крым Украина вернет себе, но это будет не так быстро, как с Донбассом.

Публикации, исказившие высказывания Леонида Кравчука, настолько быстро распространились в СМИ, что первому президенту Украины пришлось объяснить, что он на самом деле имел в виду. Примечательно, что рупор российской пропаганды LIFE.ru даже успел опубликовать опровержение о того, что якобы первый Президент Украины Леонид Кравчук признал Крым российским.

Вот что на самом деле говориться в заметки: «Я всего лишь констатировал тот факт, что Крым незаконным путём стал частью России и теперь вернуть его будет сложнее, чем Донбасс, — пояснил Кравчук. — Вот это слово — «незаконно» — журналисты пропустили, хотя до этого я отвечал на вопрос, где употреблял слово «аннексия», из чего следует, что я никогда не соглашусь с тем, что Крым перестал быть Украиной добровольно, на законных основаниях».
http://www.stopfake.org/fejk-pervyj-...ym-rossijskim/

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:20   #68
lichiy

Цитата:
Сообщение от Khan705
Где ж его взять, если на сайте МО РФ его нет, а другой источник Вас не устраивает.
У меня до сих пор нет уверенности, что она поняла, что медаль существует. При этом сканы приказа с сайта нумизматов её не устраивает, но не может объяснить, почему)))

Старый 1.09.2016, 19:22   #69
sharps

Фейк: В Чехии откроется представительство так называемой «ДНР»
Август 29

Первое представительство ДНР появится в Европе – об этом заявила пресса так называемой республики, а также некоторые украинские СМИ. Центр уже назвали «первым официальным зарегистрированным представительством Республики в странах Европейского Союза». «Представителем в Чехии» выступила некая Нела Лискова, которая на самом деле не имеет никаких полномочий делать такие заявления.

Чешская общественная организация «Народное ополчение» объявила об открытии еще в начале июля на странице своего сайта. Эту несуществующую «договоренность» с Чешским правительством назвали «исторической», а работу сопредседателя «Народного ополчения» Нелы Лисковой – «жесткой и дипломатической». В свою очередь, в так называемой «ДНР», Нелу Лискову назвали «официальным почетным консулом ДНР в Чешской республике».

Скриншот narodnidomobrana.cz

Однако МИД Чешской республики опроверг саму возможность подобного: «Самопровозглашенная Донецкая Народная Республика не может иметь аккредитованное дипломатическое представительство в Чешской Республике, поскольку Чешская Республика не признает ее существования, она не является субъектом международного права и Чешская Республика не имеет с ней дипломатических отношений, поэтому Чешская Республика не может ни принимать, ни регистрировать их дипломатических представителей».

Скриншот mzv.cz

Также МИД подчеркивает, что «для деятельности почетного консула страна всегда должна запрашивать согласие принимающей стороны. Если Чешская Республика не признает какое-либо государство, то вполне логично, что МИД не может дать согласие с деятельностью почетного консула на своей территории, и это не произошло в данном случае».

Представители чешского «Народного ополчения» известны своей пророссийской риторикой, поездками в так называемые «ДНР» и «ЛНР». Так, чешский блогер и правозащитник Томаш Пешинский в своей статье о Лисковой и «Народном ополчении» сообщил, что Нела Лискова действительно зарегистрировала общественную организацию «Представительский центр ДНР». Но когда активисты в Остраве решили проверить, где же находится штаб-квартира, или так называемое «представительство», то обнаружили «обшарпанное» здание с зарешеченными и покрытыми пленкой окнами.

Эту новость распространили Вести, Комментарии.ua, РИА Новости Украина, а также интернет-ресурсы так называемой «ДНР».
http://www.stopfake.org/fejk-v-chehi...azyvaemoj-dnr/

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:31   #70
In7na

Цитата:
Сообщение от lichiy
Здесь уже доказано
Цитата:
Сообщение от domino
медаль за взятие крыма
отэта па!
Прям, гопак на диване

Танцы трех онижедядек вокруг rdf и копи из Нуми- - никак не доказательства, а всего лишь танцы трех онижедядек.

Теперь тема Шарпа будет ведущей.
Тему надо прикрепить

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:35   #71
lichiy

Цитата:
Сообщение от In7na
отэта па!
Прям, гопак на диване

Танцы трех онижедядек вокруг rdf и копи из Нуми- - никак не доказательства, а всего лишь танцы трех онижедядек.

Теперь тема Шарпа будет ведущей.
Тему надо прикрепить
Вобщем ясно. Вместо того, чтобы честно признать, что облажалась, ты начинаешь жалкий троллинг.

Старый 1.09.2016, 19:37   #72
In7na

Цитата:
Сообщение от sharps
.....

Кравчук признал Крым российским.
))
ты фейкуешь
Признать ( твое видение слов) и сказать, что вписан в инфраструктуру (газета) -- вещи разные

Цитата:
Сообщение от sharps

Эту новость распространили Вести, Комментарии.ua, РИА Новости Украина, а также интернет-ресурсы так называемой «ДНР».
http://www.stopfake.org/fejk-v-chehi...azyvaemoj-dnr/
Цитата:
МИД Украины вручил посольству Чехии в Киеве ноту с требованием пересмотреть решение властей города Остравы о регистрации "представительства ДНР".

В связи с подтверждением информации о регистрации в чешском городе Острава местными органами власти так называемого "представительства ДНР" и проведением провокационных публичных мероприятий МИД Украины сегодня вызвал представителя посольства Чехии, выразил протест и вручил соответствующую ноту",
http://world.lb.ua/news/2016/09/01/3...ii_zakrit.html

Смысл той регистрации был?

Цитата:
Сообщение от lichiy
Вобщем ясно.
ты еще без оригинала приказа№160?

Просто, напомнить о себе?
Ну, ехай - что в переводе: піздуйте дядьку нахуй. Огидли.

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:50   #73
domino

Цитата:
Сообщение от In7na
Я ( и не только) говорю, что это: фейк
ну раз ты говоришь, то ты и доказывай.

Цитата:
Сообщение от In7na
отэта па!
Прям, гопак на диване
нахуй иди. закрыли тему.

Цитата:
Сообщение от lichiy
ты начинаешь жалкий троллинг.
троллинг??

Вверх
Старый 1.09.2016, 19:54   #74
sharps

Фейк: Китай забраковал урожай из Украины
Август 31, 2016

Российское издание RT опубликовало новость о том, что Китай якобы забраковал урожай из Украины.

В тексте новости говорится о том, что «урожай экспортной сои, кукурузы и ячменя с Украины был запрещён к ввозу в Китай из-за обнаружения в нём вредителей и нематод». При этом RT ссылается на неназванные «украинские СМИ» и сообщение Госпотребнадзора.

На самом деле речь идет о перечне незначительного количества украинских хозяйств, на территории которых, были выявлены вредители. Сам размер этих полей настолько мал, что не мог повлиять на размер всего экспорта в Китай.

Более того, это украинские инспекторы сами провели предэкспортную проверку вышеуказанных хозяйств, а Пекин от украинского урожая не отказывался.
http://www.stopfake.org/fejk-kitaj-zabrakoval-urozhaj-iz-ukrainy/

добавлено

Цитата:
Сообщение от In7na
))
ты фейкуешь
Признать ( твое видение слов) и сказать, что вписан в инфраструктуру (газета) -- вещи разные
Не это не я, а ваши карманные кремлевские пропагандоны в заголовках понаписали , что "признал" !
Если мало моего скрина, то пройдись по остальным и не тупи - ссылка ведь есть !

Цитата:
Сообщение от In7na
))
Смысл той регистрации был?
Ты явно тупишь !
Все эти банановые республики из кожи лезут лишь бы их кто-то признал , пусть даже такие же псевдо-государства как и они ! А тут сразу за европейскую Чехию уцепились ...

Вверх
Старый 1.09.2016, 20:15   #75
domino

Цитата:
Сообщение от sharps
Все эти банановые республики из кожи лезут
например, у Вануату ессть вполне себе государственный бизнес - она признает на официальном уровне любые геополитические образования за бабло. и вообще не скрывает этого факта.

Вверх
Старый 1.09.2016, 20:20   #76
In7na

Цитата:
Сообщение от sharps
в заголовках понаписали , что "признал" !
они так не написали
Они написали *признал частью России* и расшифровали слова Кравчука.
Не выдумывай.
Цитата:
Скрины
))
да я сама эту тему (слова Кравчука)уже поднимала, почти неделю назад, а ты мне за скрины

Про авиацию давай (Мрия) раз у тебя тут и экономика
И опровержение

Вверх
Старый 1.09.2016, 20:43   #77
lichiy

Цитата:
Сообщение от In7na
ты еще без оригинала приказа№160?

Просто, напомнить о себе?
Ну, ехай - что в переводе: піздуйте дядьку нахуй. Огидли.
Ты ещё без доказательств фейковости приведенного мною приказа N160?
Ну, тогда, тётю, нахуй придётся идти не мне.

Старый 1.09.2016, 21:23   #78
In7na

Цитата:
Сообщение от lichiy
Ты ещё без доказательств фейковости приведенного мною приказа N160?
.
сам писал?

кста, тендер на изготовление выиграли Мосштамп и Воензнак. Изготовили около 25 000, оказались ненужными - распродают в ин-те
Распродают легально, т.к. медаль ведомствення и продажа её под действие УК не подпадает

Вверх
Старый 1.09.2016, 21:29   #79
lichiy

Цитата:
Сообщение от In7na
сам писал?
Ты до сих пор без доказательств фейковости? Ну, тогда ты знаешь на какой орган тебе направляться.

Цитата:
Сообщение от In7na
кста, тендер на изготовление выиграли Мосштамп и Воензнак. Изготовили около 25 000, оказались ненужными - распродают в ин-те
Распродают легально, т.к. медаль ведомствення и продажа её под действие УК не подпадает
Я знаю, что распродаются.

Старый 1.09.2016, 22:51   #80
In7na

Цитата:
Сообщение от lichiy
Ты до сих пор без доказательств фейковости?
придешь с текстом приказа№160 от ... со ссылки на сайт МО РФ, тогда и будет разговор
А пока - ехай. Перевод ты знаешь

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика