Громадське ТБ / hromadske.tv - "Усе гірше, ніж ви думаєте, але надія є"

usm

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 6342
Громадське ТБ / hromadske.tv - "Усе гірше, ніж ви думаєте, але надія є"

Hromadske.tv - це громадянська ініціатива, спільний проект відомих українських журналістів зі створення громадського мультимедійного медіа, завданням якого є об'єктивне та неупереджене інформування про важливі громадсько-політичні, економічні, культурні, соціальні процеси без цензури, лише у відповідності до публічних засад редакційної політики в умовах прозорого фінансування та звітування.

Трансляции:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, канал YouTube

Сейчас онлайн : #Євромайдан розігнали. Громадське ONLINE. 30 листопада

========================================================

Тема для обсуждения канала, сюжетов, прямых включений и т.д.
 
BaUV6NpCUAAM8xS.jpg
 
только что нашла, вот сижу изучаю события. Особенно разозлило заявление о том, что активистов избивали за то, что они мешают установить ЕЛКУ!! и КАТОК!! это же капец:eek:
 
только что нашла, вот сижу изучаю события. Особенно разозлило заявление о том, что активистов избивали за то, что они мешают установить ЕЛКУ!! и КАТОК!! это же капец:eek:

Вот и нехер на эти ёлки и катки ходить.
 
Я подозреваю что никто туда и не сунется)
 
я думаю, что нормальным людям следует обьявить бойкот, и не посещать все эти елки, катки, и прочие мероприятия от власти. Просто саботаж. А еще лучше. Тихий бунт
 
Тему надо переименовывать, Vika0312 умеет повести за собой народ )))
 
:D мне по возрасту не положено:D
 
Очень хорошо, что появилось такое ТВ. Всем рекомндовано к просмотру.
 
Там на сайте можно финансово помочь, в том числе через приват24. Отправил немного денег, правильное дело делают.
 
да в плане того, как они вопросы задают...

да и вообще всё это похоже на управляемый хаос.

ну давай без намёков и экивоков.
что ты имел в виду под подготовкой шире журналистской?
 
специалистов по управлению хаосом )

слушаю сейчас эту площадь - там спикеры речовками сколачивают толпу. кто-то опять покатается на светлых чаяниях людей.
у меня такое впечатление.

конспиролог )
 
этот ярлычок уже прокачан и воспринимается толпой как шапочка из фольги ))). и носитель шапочки выглядит идиотом соответственно. и это тоже технология )

ну с моей стороне это не в смысле "идиот", а вполне одобрительный комментарий )

"кто-то хитрый и большой" (с) - это версия, конечно, но если по поводу разгона майдана оно актуально, то для видеоканала в целом - ну они вроде не говорят ничего на тему "я знаю куда тебе надо". Просто показывают то, что существующие медиаканалы не пропускают. А освещают и позицию официальных властей, и майдана.

К слову, вчера, говорят, практически весь состав журналистско-редакторский из Корреспондента уволился - что-то там около 20-ти человек.
 
а не надо говорить куда. достаточно показать в каком человек дерьме сгустив краски, сгустить краски по перспективам пребывания в этм дерьме, затем показать красивую картинку других перспектив и спросить куда ты хочешь. хочешь туда где хорошо? канешна. молодец. подпиши вот бумажку. ашо за бумажка. ой да чистая формальность - смотри как там хорошо.

не удивительно. если там таких редакторов назначать.

то есть - в ближайшем будущем ты ожидаешь, что они будут показывать красивые картинки? или ты их уже где-то видел? и сгущения красок я не наблюдал пока что.

только ещё раз: речь же не о майдане и митинге, а про медиа взагали.
 
Назад
Зверху Знизу