Как победить предвесеннюю хандру?

akuftyrev1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2012
Повідом.: 1
Как победить предвесеннюю хандру?

К середине зимы у всех людей обостряется хандра — настроение так себе, нервничаем по пустякам, тонус вообще ниже среднего. Если еще добавить постоянный дефицит солнечного света — сезонная депрессия обеспечена. Но можно себе помочь!
Солнце непременно подарит вам силы, если хотя бы в выходные проводить на свежем воздухе 2-3 часа. Используйте обеденный перерыв для прогулок — это поможет вам расслабиться и получить порцию необходимой солнечной энергии. Прекрасно чувствовать себя вы начнете очень быстро.
Именно сейчас - больше двигайтесь! Запишитесь на занятия в клуб, освойте сноуборд, достаньте из чулана коньки! Вы и не заметите как придете в тонус!
Пишите письма, звоните, встречайтесь с друзьями, найдите повод посетить тех с кем вы давно не виделись.
Орехи, фрукты и овощи, включенные в рацион и заменяющие тяжелую калорийную пищу — отличный способ повысить иммунитет к зимней хандре!
Встав утром - улыбнись себе в зеркале. Пусть будет радостным каждый день, который подарила вам жизнь.
 
Напишите хоть слово о чистке зубов и зубных пастах.
Иначе непонятно, зачем бороться с хандрой...
 
К середине зимы у всех людей обостряется хандра — настроение так себе, нервничаем по пустякам, тонус вообще ниже среднего. Если еще добавить постоянный дефицит солнечного света — сезонная депрессия обеспечена. Но можно себе помочь!
Солнце непременно подарит вам силы, если хотя бы в выходные проводить на свежем воздухе 2-3 часа. Используйте обеденный перерыв для прогулок — это поможет вам расслабиться и получить порцию необходимой солнечной энергии. Прекрасно чувствовать себя вы начнете очень быстро.
Именно сейчас - больше двигайтесь! Запишитесь на занятия в клуб, освойте сноуборд, достаньте из чулана коньки! Вы и не заметите как придете в тонус!
Пишите письма, звоните, встречайтесь с друзьями, найдите повод посетить тех с кем вы давно не виделись.
Орехи, фрукты и овощи, включенные в рацион и заменяющие тяжелую калорийную пищу — отличный способ повысить иммунитет к зимней хандре!
Встав утром - улыбнись себе в зеркале. Пусть будет радостным каждый день, который подарила вам жизнь.
Спасибо, родной!
Про коньки хорошо сказал :клас:
Тебя тоже соседи сверху достали своим ремонтом?
Точняк сказано - как зарядил бы коньками по темечку. Потом, конечно, можно и улыбнуться себе в зеркало. Я бы даже ржал минут 10.
Проходи, теперь ты - свой!
Ченить посерьезней есть от депрессии - не стесняйся, предлагай.
Если, недайбоже!, кто-нибудь назовет преведом - обращайся.

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно освоить сноуборд?
Очень надо, срочно!
 
На "Швейцарии" сноуборд
 
24-этажка на салтовке!
Это 24 крутых разворота для экстремалов и людей ведущих борьбу с хандрой.
 
На "Швейцарии" сноуборд
Я низнаю что такое "Швейцария".
Может быть это пассаж типа "Мавзолей" на Гв.Широнинцев?
Я давно на него глаз положил :клас:

24-этажка на салтовке!
Это 24 крутых разворота для экстремалов и людей ведущих борьбу с хандрой.
"Развороты" предполагают таки развороты.
Моей душе ближе горка "Слон" в Пятихатках.
Крутейший длинный спуск накатан прямо в вековую сосну. Там, конечно, есть робкие пунктиры оставленные людьми, попытавшимися свернуть. Но широченная ледяная магистраль направленна именно в дерево.
"Верблюд" еще ниче. Особенно если человек не имеет лишнего веса и распределение подкожной жировой клетчатки не на бедрах преимущественно. 2 высоких трамплина на фоне крутых спусков. Рекомендую, для полноты ощущений, кататься на полиэтиленовых пакетах:клас:
Кто живет в Пятихатках - роковая сосна на месте?
 
Я низнаю что такое "Швейцария".
Может быть это пассаж типа "Мавзолей" на Гв.Широнинцев?
Я давно на него глаз положил :клас:


"Развороты" предполагают таки развороты.
Моей душе ближе горка "Слон" в Пятихатках.
Крутейший длинный спуск накатан прямо в вековую сосну. Там, конечно, есть робкие пунктиры оставленные людьми, попытавшимися свернуть. Но широченная ледяная магистраль направленна именно в дерево.
"Верблюд" еще ниче. Особенно если человек не имеет лишнего веса и распределение подкожной жировой клетчатки не на бедрах преимущественно. 2 высоких трамплина на фоне крутых спусков. Рекомендую, для полноты ощущений, кататься на полиэтиленовых пакетах:клас:
Кто живет в Пятихатках - роковая сосна на месте?
Очень симпатичен Ваш метод релаксации.
Я не раз проводил под роковой сосной, часы безмятежного отдыха.
Однако, очень застывает в морозные дни спина и ниже ее.

Ежели я отключался в 24-этажке, то всегда было тепло.
И обязательно подбирала меня добрая домохозяйка, с этажа тем ниже, чем удачливее я был в день катания...
 
Назад
Зверху Знизу