Стоматолог вашей мечты!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 33
Стоматолог вашей мечты!

Какими чертами должен обладать врач-стоматолог, к которому Вы хотели бы обратиться?
 
Два передних зуба у него не должны быть золотыми.
 
Мне нравятся голубоглазые блондины не старше 28 лет.
 
Два передних зуба у него не должны быть золотыми.
golden-teeth_2.jpg

Это не Ваш? Были золотые, а теперь их нетУ...
 
Стоматолог моей мечты--это Директор, но он весь под грифом "секретно". Видать, я не являюсь пациентом его мечты:(
 
Главная черта-профессионализм! Это не должна быть бывшая золотая молодежь медунивера, которая в Мисто и Радмире тусовалась вместо учить анатомию. Врач должен быть славянин, категорически не негр а тем более хач. Руки не должны вонять куревом. Зубы у него самого не должны быть гнилыми. Должен соблюдать правила гигиены и мыть руки в промежутке посал-рот пациента.
 
Элджернон, а как быть когда типа врач подруга с распушенными волосами, надутыми губами и мыслями о боулинге и новой машине... Я с таким столкнулся в Симферополе в кабинете "Мелиса"((((
 
Элджернон, а как быть когда типа врач подруга с распушенными волосами, надутыми губами и мыслями о боулинге и новой машине... Я с таким столкнулся в Симферополе в кабинете "Мелиса"((((

В этой ситуации все для мечты есть, остается только добиться выполнения нескольких правил, типа:
Руки не должны вонять куревом. Зубы у него самого не должны быть гнилыми. Должен соблюдать правила гигиены и мыть руки в промежутке посал-рот пациента.

:)
P.S. Вы устояли или сдались?
 
Руки не должны вонять куревом. Зубы у него самого не должны быть гнилыми. Должен соблюдать правила гигиены и мыть руки в промежутке посал-рот пациента.
Феерично.
Как вам удаётся унюхать курево сквозь латексные перчатки? Осматриваете ли вы ротовую полость стоматолога прежде чем он осмотрит вашу? Ходите ли вы совместно с ним в туалет для контроля качества обработки рук, или вам достаточно того, что после посещения уборной врач не вытирает пальцы о штанину?
 
Элджернон, а как быть когда типа врач подруга с распушенными волосами, надутыми губами и мыслями о боулинге и новой машине... Я с таким столкнулся в Симферополе в кабинете "Мелиса"((((

Вы не перепутали направление скобок?:)
Либо Вы действительно хорошо знали этого человека и что у неё в голове, либо дофантазировали о её мыслях, исходя из внешнего вида. Может, это стереотипное мышление? Почему эффектная женщина не может быть хорошим специалистом? Ещё и как может! Я за это убеждение готова идти на костёр:)
 
Вы не перепутали направление скобок?:)
Либо Вы действительно хорошо знали этого человека и что у неё в голове, либо дофантазировали о её мыслях, исходя из внешнего вида. Может, это стереотипное мышление? Почему эффектная женщина не может быть хорошим специалистом? Ещё и как может! Я за это убеждение готова идти на костёр:)

Вопрос законный!
Что мне делать если я эффектный мужчина: с распушенным животом, надутыми бицепсами и мыслями о боулинге и новой машине...
Я все равно очень стараюсь, когда лечу своих пациентов.
Нельзя же меня осуждать за яркую внешность...
 
Вопрос законный!
Что мне делать если я эффектный мужчина: с распушенным животом, надутыми бицепсами и мыслями о боулинге и новой машине...
Я все равно очень стараюсь, когда лечу своих пациентов.
Нельзя же меня осуждать за яркую внешность...

Что делать, что делать..живот эпилировать:D
 
Молодой (всмысле силы и зоркости глаз), внимательный, чистоплотный, желательно наличие учёной степени
 
А можно чуточку серьёзнее)))
 
...
Что мне делать если я эффектный мужчина: с распушенным животом, надутыми бицепсами и мыслями о боулинге и новой машине...
...
Нельзя же меня осуждать за яркую внешность...

мммм=))))))))какая прелесть) женат?
 
Да ну я думаю,что есть стандартные черты,которые хотят видеть все клиенты.Я познакомилась 2 года назад с девушкой-стоматологом,у которой теперь постоянно лечусь и всем советую. Мне нравится ее внимательность,качественно выполненная работа,общительность(она умеет отвлечь от процедуры лечения,расслабиться),да и просто-замечательный человек,всегда даст совет.
 
Назад
Зверху Знизу