Снова русские СМИ и Харьков

Вот уроды (с)
 
а нац.лозунги - это "путин - Хуйло"? ну в принципе ДА :)
 
Круто, благодаря НТВ я только что выяснил, что живу в Киеве походу. Вечером пойду прогуляться в парке Шевченко, что рядом с Крещатиком :D
 
Ася 10:50
Это ваши честные СМИ. смотрим 52 секунду и оппа смотрим с 1,16. Жалко, что звук убрали. И так во всем

сергей сагайдачныйответил Ася
12:56
а так в чем же разница ?
Дебилы!!!
А вот дальше
Я написала, что способностей к анализу нет совсем.
сергей сагайдачныйответил Ася
13:33
Ндяяяяя))))))) и в чем криминал ? От перемены мест слогаемых ..... так значит первая половина ролика правда ! Ну может режисер ошибся со всяким бывает . Взял ролик из сети . А там про киев написано . Он же не обязан знать в лицо сумскую и крещатик .Вот и сверстал . Но ведь вторая часть как я понял все таки на украине происходила а не в .... нигере или чаде . Ты скажи спасибо что режисе звук на вторую не наложил . Хотя может ее и в орегинале покажут . Во вам от москалей любви прибавится! Ну давай про системный анализ поговорим . Я как раз по нему курсовую писал )))))))
 
Ася 10:50
Это ваши честные СМИ. смотрим 52 секунду и оппа смотрим с 1,16. Жалко, что звук убрали. И так во всем

сергей сагайдачныйответил Ася
12:56
а так в чем же разница ?
Дебилы!!!
А вот дальше
Я написала, что способностей к анализу нет совсем.
сергей сагайдачныйответил Ася
13:33
Ндяяяяя))))))) и в чем криминал ? От перемены мест слогаемых ..... так значит первая половина ролика правда ! Ну может режисер ошибся со всяким бывает . Взял ролик из сети . А там про киев написано . Он же не обязан знать в лицо сумскую и крещатик .Вот и сверстал . Но ведь вторая часть как я понял все таки на украине происходила а не в .... нигере или чаде . Ты скажи спасибо что режисе звук на вторую не наложил . Хотя может ее и в орегинале покажут . Во вам от москалей любви прибавится! Ну давай про системный анализ поговорим . Я как раз по нему курсовую писал )))))))



"слогаемые", "в орегинале". Хотя, чего можно ожидать от ваты...
 
Ася 10:50
Это ваши честные СМИ. смотрим 52 секунду и оппа смотрим с 1,16. Жалко, что звук убрали. И так во всем

сергей сагайдачныйответил Ася
12:56
а так в чем же разница ?
Дебилы!!!
А вот дальше
Я написала, что способностей к анализу нет совсем.
сергей сагайдачныйответил Ася
13:33
Ндяяяяя))))))) и в чем криминал ? От перемены мест слогаемых ..... так значит первая половина ролика правда ! Ну может режисер ошибся со всяким бывает . Взял ролик из сети . А там про киев написано . Он же не обязан знать в лицо сумскую и крещатик .Вот и сверстал . Но ведь вторая часть как я понял все таки на украине происходила а не в .... нигере или чаде . Ты скажи спасибо что режисе звук на вторую не наложил . Хотя может ее и в орегинале покажут . Во вам от москалей любви прибавится! Ну давай про системный анализ поговорим . Я как раз по нему курсовую писал )))))))

Кинь ему оригинал:D
 
мдя, журналамеры опять лоханулись.
 
Это - вторичный продукт для внутреннего потребления в РФ. Роскомнадзор одобряэ.
 
У них 99% новостей таких, все по методичке Гебельса.
в данном случае - просто ламерство, ошибка журналистов, которые подставили некорректный видеоряд для добивки времени. ведь у Вас же нет возражений по видео и тексту с начала и до момента показа Харькова?
 
в данном случае - просто ламерство, ошибка журналистов, которые подставили некорректный видеоряд для добивки времени. ведь у Вас же нет возражений по видео и тексту с начала и до момента показа Харькова?

А если так?

И это только НТВ, что же покажут по России и Первому?

Не пожалейте времени, посмотрите видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



bba4ed78eb7d.jpg



А вот как было на самом деле и кто пошел "штурмовать" марш за Единство Украины


dMI1n3CfKF4




Ахахах, а вот и канал россия (страна-террорист)!!!! СМОТРИТЕ ВСЕ!!!

Оказывается, марш единства пошел на площадь НЕЗАВИСИМОСТИ избивать людей! Боже, как так можно врать!?!??!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно,хоть одно руссозомби догадается спросить\подумать почему в августе,по жаре в +37 на видео люди в куртках?:іржач:
 
А чему вы все удивляетесь?
Среднестатистический житель Луганска или Тернополя, который никогда не был ни в Киеве, ни в Харькове и который не следит за маршами ультрас, тоже не поймет, что это монтаж разных мероприятий.
Что уж тут говорит про жителей Саранска или Новосибирска, которые Киев только на карте видели. Схавают новость и не заметят подвоха.
 
Назад
Зверху Знизу